В течение 2018 года и в январе 2019 года по вине полицейских случилось 144 дорожно-транспортных происшествий. Об этом во вторник, 12 февраля, сообщила пресс-служба Национальной полиции Украины.
В течение 2018 на территории Украины с участием автомобилей Нацполиции по состоянию на 22 января 2019 года случилось 706 ДТП, с участием автомобилей патрульной полиции по состоянию на 1 февраля 2019 года — 596 ДТП, из которых 144 — по вине полицейских патрульной полиции.
Напомним, что 8 февраля пьяный киевский чиновник травмировал патрульную, которая оформляла ДТП.
29 января в ДТП под Одессой погибли двое полицейских.
18 января в Харькове в ДТП столкнулись шесть автомобилей.
В тот же день в Одессе патрульные врезались на служебной машине в КамАЗ.
Напомним, что 17 января под Киевом боевик ВСУ покалечился в ДТП по дороге из санатория.
В августе прошлого года министр внутренних дел Украины Аваков заявил, что в ДТП на Украине гибнет больше людей, чем на войне.
11:30
Воскресенье
0
1
Вора в погонах не сажают, а отправляют на пенсию. Цыганова не сдержалась: "Классика" - «Спецоперация»
Руслан Цаликов лишился депутатского мандата. Возможно, он и дальше восседал бы в чиновничьем кресле, но в начале марта его арестовали по целому букету уголовных статей. Коллеги же помогли ему
11:30
Воскресенье
0
Трамп угрожает ударом по русской АЭС: "Я дал им 10 дней" - «Спецоперация»
Президент США перенёс дату ударов по электростанциям Ирана. Но всё это дымовая завеса. А тем
11:30
Воскресенье
0
Всему миру придёт большой "бздыньк". Трамп готов нажать красную кнопку? - «Спецоперация»
Вашингтон продолжает рвать стандарты психологической нормальности. Странные мессы в кабинете
11:30
Воскресенье
1
"Депутаты надоели": Поплавская указала, куда им пойти - «Спецоперация»
Новости дня / Политика / Здоровье / Мир / США / Военные действия / Видео / Латинская Америка / Власть / Мнения / Аналитика / ЖКХ / Чемпионат / Большой Кавказ / Технологии / Украина / Энергетика / Европа / Разное / Азия / Ростов-на-Дону / Спорт / Бизнес / Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
1
"Не выживет никто": В войне с Ираном появились уши глобалистов. Уничтожение "лишних" людей началось? - «Спецоперация»
Нефть и цены на бензин – ерунда. Есть угроза жизни миллиардов людей. В Персидском заливе стоят корабли с миллионом тонн удобрений. А это уже грозит голодом во многих странах. Начинается время сева.
