Организаторы форума партии Тимошенко заставляли участников аплодировать по команде - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Организаторы форума партии Тимошенко заставляли участников аплодировать по команде - «Новороссия» 18:05 Четверг 0 425
24-01-2019, 18:05

Организаторы форума партии Тимошенко заставляли участников аплодировать по команде - «Новороссия»



Организаторы форума украинской партии «Батькивщина», лидером которой является Тимошенко, заставляли присутствующих аплодировать ораторам по команде. Соответствующее видео было опубликовано участниками форума.


Аниматоры, одетые в желтую форму, показывают присутствующим, когда нужно выражать эмоции и аплодировать.


«Заставляй людей хлопать. Быстро!», — отдавала команды девушка, попавшая в кадр.


Также людей заставляли по команде поднимать флажки вверх и активно махать ими.



Напомним, вчера Тимошенко подала документы в Центральную избирательную комиссию Украины документы для регистрации в качестве кандидата на пост президента.

Отвечая на вопросы журналистов после подачи документов, Тимошенко изложила свою стратегию достижения энергетической независимости Украины, а также заявила, что у нее предусмотрены первоочередные шаги по возвращению Крыма и Донбасса под контроль Украины.


накануне Тимошенко пообещала уйти в отставку, если за 100 дней в качестве президента не покажет результат.


Организаторы форума украинской партии «Батькивщина», лидером которой является Тимошенко, заставляли присутствующих аплодировать ораторам по команде. Соответствующее видео было опубликовано участниками форума. Аниматоры, одетые в желтую форму, показывают присутствующим, когда нужно выражать эмоции и аплодировать. «Заставляй людей хлопать. Быстро!», — отдавала команды девушка, попавшая в кадр. Также людей заставляли по команде поднимать флажки вверх и активно махать ими. Напомним, вчера Тимошенко подала документы в Центральную избирательную комиссию Украины документы для регистрации в качестве кандидата на пост президента. Отвечая на вопросы журналистов после подачи документов, Тимошенко изложила свою стратегию достижения энергетической независимости Украины, а также заявила, что у нее предусмотрены первоочередные шаги по возвращению Крыма и Донбасса под контроль Украины. накануне Тимошенко пообещала уйти в отставку, если за 100 дней в качестве президента не покажет результат.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Новости дня / Бизнес / Политика / Статистика / Общество / Мероприятия / Спорт 11:30 Среда 0 7 "Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю "Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю В рамках проекта "Зима в Москве" в ближайшую неделю столичный бизнес организует ряд событий – это

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl