В Харькове 45-летний злоумышленник изнасиловал девушку-провизора прямо в аптеке. Об этом сообщили в пресс-службе полиции.
Нападение произошло вечером 25 января. Сообщение о преступлении поступило в полицию в 17:25.
«Полицейские установили, что вечером неизвестный мужчина зашел в аптеку. Воспользовавшись отсутствием посетителей, он с применением физического насилия затащил девушку-провизора в подсобное помещение, нанес телесные повреждения, изнасиловал и завладел ее мобильным телефоном», — говорится в сообщении.
По записям с камер видеонаблюдения полицейские идентифицировали злоумышленника и задержали. Им оказался местный житель, ранее судимый за совершение грабежа.
Его схватили неподалеку от места проживания.
Правоохранители открыли два уголовных производства по ч. 1 ст. 152 (изнасилование) и ч.3 ст.186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Преступнику грозит до 8 лет лишения свободы.
Ранее сообщалось, что в Харькове отец с сыном съели полицейского.
Напомним, в январе 2017 года Харьков был признан опаснейшим городом Восточной Европы.
11:30
Понедельник
0
267
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Вторник
149
Планета «розовых пони»: Дюков вновь пообещал, что УЕФА и ФИФА пустят Россию на стадионы - «Спорт»
Заявлениям наших футбольных начальников уже мало, кто верит
11:30
Вторник
150
Inside the Games: «Трудно представить себе украинских и российских биатлонистов, стоящих рядом с винтовками в руках» - «Спорт»
Россия и Беларусь преодолевают лабиринт по пути на зимнюю Олимпиаду
11:30
Четверг
463
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
295
Огненно-грохочущее безумие: Случай, когда воздержание приветствуется - «Происшествия»
Организована целая сеть площадок, где можно самостоятельно запускать пиротехнику под присмотром спасателей
