Мэр Киева Кличко госпитализирован в Австрии - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Мэр Киева Кличко госпитализирован в Австрии - «Новороссия» 00:06 Вторник 0 623
29-01-2019, 00:06

Мэр Киева Кличко госпитализирован в Австрии - «Новороссия»



Мэр Киева Виталий Кличко был доставлен из швейцарского Давоса, где проходил экономический форум, в австрийскую клинику в городе Санкт-Иоганн-ин-Тироль. Об этом сообщила пресс-секретарь киевского мэра Зиновьева.


«Виталий Кличко проходит обследование и реабилитацию в Австрии. У него обострение последствий старой травмы спины», — сказала она.


Секретарь отметила, что травма не связана с прогулкой на лыжах. «Детали мне неизвестны. Хирургических вмешательств не было», — сказала она.


25 января Кличко оконфузился на экономическом форуме в Давосе. Во время дискуссии по развитию столицы Украины он несколько раз подряд не смог произнести слово digitalization (цифровизация).


Ранее сообщалось, что оговорки Кличко оформят отдельной книгой.


ИА «Новороссия» неоднократно публиковала смешные и нелепые высказывания мэра Киева. 


Мэр Киева Виталий Кличко был доставлен из швейцарского Давоса, где проходил экономический форум, в австрийскую клинику в городе Санкт-Иоганн-ин-Тироль. Об этом сообщила пресс-секретарь киевского мэра Зиновьева. «Виталий Кличко проходит обследование и реабилитацию в Австрии. У него обострение последствий старой травмы спины», — сказала она. Секретарь отметила, что травма не связана с прогулкой на лыжах. «Детали мне неизвестны. Хирургических вмешательств не было», — сказала она. 25 января Кличко оконфузился на экономическом форуме в Давосе. Во время дискуссии по развитию столицы Украины он несколько раз подряд не смог произнести слово digitalization (цифровизация). Ранее сообщалось, что оговорки Кличко оформят отдельной книгой. ИА «Новороссия» неоднократно публиковала смешные и нелепые высказывания мэра Киева.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl