Кличко снова оконфузился в прямом эфире - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Кличко снова оконфузился в прямом эфире - «Украина» 12:06 Пятница 0 545
26-07-2019, 12:06

Кличко снова оконфузился в прямом эфире - «Украина»



Фото: Скриншот Виталий Кличко в эфире программы Ваша свобода

Программа с участием Виталия Кличко была посвящена ситуации с возможным его увольнением с поста главы Киевской горгосадминистрации.



Мэр Киева Виталий Кличко не смог выговорить словосочетание "институт судебных экспертиз" во время интервью журналисту Виталию Портникову в программе Ваша свобода. Отрывок из прямого эфира в четверг, 25 июля, на своей странице в Facebook опубликовал блогер Алексей Минаков.



Программа с участием Кличко была посвящена ситуации с возможным его увольнением с поста главы Киевской горгосадминистрации.



"Можно сколько угодно строить дороги и мосты, но люди запомнят тебя по тупнякам. Се ля ви", – написал в подписи к видео Минаков.





Ранее городской голова Киева Виталий Кличко оконфузился в эфире телеканала NewsOne, рассказывая о смертности в отделениях интенсивной терапии.



Также с Виталием Кличко произошел словесный конфуз на экономическом форуме в Давосе. При обсуждении диджитализации украинской столицы Кличко понадобилось несколько попыток, чтобы все-таки произнести на английском слово "digitalization".




Фото: Скриншот Виталий Кличко в эфире программы Ваша свобода Программа с участием Виталия Кличко была посвящена ситуации с возможным его увольнением с поста главы Киевской горгосадминистрации. Мэр Киева Виталий Кличко не смог выговорить словосочетание
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl