В одном из городов Львовской области из-за аварии трубопровода автомобиль марки Сitroen провалился почти на метр под асфальт, где образовалась яма с водой. Соответствующее видео продемонстрировали в сюжете украинской программы ТСН.
Отмечается, что в результате инцидента водитель травмировал голову, но при этом он смог самостоятельно покинуть машину. Сам автомобиль существенно пострадал: треснули бампер, рама, диски и лобовое стекло. На место происшествия были вызваны ремонтные бригады для устранения аварии.
Мужчина планирует через суд получить компенсацию за причиненный вред.
Накануне в Днепропетровске неизвестный выстрелом из гранатомета подорвал автомобиль с людьми.
18 января сообщалось, что в Харькове в ДТП столкнулись шесть автомобилей.
В тот же день в Одессе патрульные врезались на служебной машине в КамАЗ.
Напомним, что 17 января под Киевом боевик ВСУ покалечился в ДТП по дороге из санатория.
11 января под Николаевом в ДТП разбился замглавкома Сухопутных войск ВСУ.
Отметим, что в первый день нового года на Украине погибли 12 человек в результате ДТП.
11:30
Среда
0
2
Долги списывают, проблемы остаются: Российские регионы уходят в «минус» - «Экономика»
В 2025 году дефицитными оказались бюджеты 70 из 89 субъектов РФ
11:30
Пятница
2
Владимир Олейник: Дроны на Украине собирают в школах и вузах, Москва по ним никогда бить не будет - «Военные действия»
Почему Россия не может остановить производство беспилотников в Киеве, Одессе или Полтаве
11:30
Пятница
0
Мексиканская дуэль в Персидском заливе: как будет проходить наземная операция США в Иране - «Военные действия»
Вашингтон готов к сделке? Трамп пустил в глаза журналистам ядерную пыль
11:30
Четверг
0
Баланда молодости нашей: овощной суп без соли и специй — рецепт долголетия от Александра Зацепина - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
3
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
