Красный Крест направил в Донбасс почти 60 тонн гуманитарной помощи - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Красный Крест направил в Донбасс почти 60 тонн гуманитарной помощи - «Новороссия» 12:22 Четверг 0 525
31-01-2019, 12:22

Красный Крест направил в Донбасс почти 60 тонн гуманитарной помощи - «Новороссия»



Международный комитет Красного Креста отправил в Донбасс шесть грузовых автомобилей с гуманитарной помощью. Об этом в четверг, 31 января, сообщает Государственная пограничная служба Украины.


«Через КПВВ Новотроицкое на выезд во временно оккупированную территорию Украины последовало шесть грузовиков от Международного комитета Красного Креста», – говорится в сообщении.


В общем пограничники оформили груз общей массой 57 тонн.


Напомним, что 13 декабря ЕС выделил 4 млн евро «на гуманитарную помощь Донбассу».


Ранее пресс-служба ООН сообщила, что более 3,8 млн жителей Донбасса, в котором проходит карательная операция Киева, нуждаются в гуманитарной помощи.


23 ноября ООН отправила более 200 тонн гуманитарной помощи в Донбасс.


Предыдущий конвой ООН и Красного Креста прибыл в Донбасс 8 ноября.


Международный комитет Красного Креста отправил в Донбасс шесть грузовых автомобилей с гуманитарной помощью. Об этом в четверг, 31 января, сообщает Государственная пограничная служба Украины. «Через КПВВ Новотроицкое на выезд во временно оккупированную территорию Украины последовало шесть грузовиков от Международного комитета Красного Креста», – говорится в сообщении. В общем пограничники оформили груз общей массой 57 тонн. Напомним, что 13 декабря ЕС выделил 4 млн евро «на гуманитарную помощь Донбассу». Ранее пресс-служба ООН сообщила, что более 3,8 млн жителей Донбасса, в котором проходит карательная операция Киева, нуждаются в гуманитарной помощи. 23 ноября ООН отправила более 200 тонн гуманитарной помощи в Донбасс. Предыдущий конвой ООН и Красного Креста прибыл в Донбасс 8 ноября.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl