Пушилин рассказал о повышении пенсий в ДНР - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Пушилин рассказал о повышении пенсий в ДНР - «Новороссия» 15:01 Пятница 0 363
1-02-2019, 15:01

Пушилин рассказал о повышении пенсий в ДНР - «Новороссия»



Власти Донецкой Народной Республики рассматривают несколько вариантов повышения пенсионных выплат в текущем году. Об этом сообщил глава ДНР Денис Пушилин.


«Пенсионным фондом ДНР разрабатывается несколько вариантов возможного повышения пенсионных выплат в текущем году. Как один из возможных – вариант увеличения размера пенсии в зависимости от трудового участия каждого гражданина. Имеется в виду трудовой стаж. Считаю это справедливым, однако решение еще находится в стадии формирования», – отметил Пушилин.


По его словам, о конкретных сроках повышения пенсионных выплат в ДНР можно будет говорить после определения варианта увеличения выплат и проработки источника финансирования.


Напомним, что в июне 2018 года убитый украинскими карателями экс-глава ДНР Александр Захарченко подписал указ о повышении пенсий в ДНР.


Власти ЛНР также увеличили пенсии жителей республики на 10% с 1 июля.


Власти Донецкой Народной Республики рассматривают несколько вариантов повышения пенсионных выплат в текущем году. Об этом сообщил глава ДНР Денис Пушилин. «Пенсионным фондом ДНР разрабатывается несколько вариантов возможного повышения пенсионных выплат в текущем году. Как один из возможных – вариант увеличения размера пенсии в зависимости от трудового участия каждого гражданина. Имеется в виду трудовой стаж. Считаю это справедливым, однако решение еще находится в стадии формирования», – отметил Пушилин. По его словам, о конкретных сроках повышения пенсионных выплат в ДНР можно будет говорить после определения варианта увеличения выплат и проработки источника финансирования. Напомним, что в июне 2018 года убитый украинскими карателями экс-глава ДНР Александр Захарченко подписал указ о повышении пенсий в ДНР. Власти ЛНР также увеличили пенсии жителей республики на 10% с 1 июля.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 733 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl