В воскресенье, 3 февраля, двое неизвестных умышленно подожгли кофейню в г. Днепропетровск. Как отмечает интернет-ресурс «Информатор» в момент поджога в заведении находились посетители.
«По информации от командира 3-го батальона патрульной полиции Днепра Дениса Петухова, нападавших было двое. Они открыли входную дверь и кинули горючую смесь. Площадь пожара составила 2 квадратных метра. По информации от пресс-службы ГСЧС, из-за пожара две женщины получили ожоги», — говорится в сообщении.
В данный момент полиция пытается установить личности поджигателей. Отмечается, что за совершенное преступление им грозит лишение свободы сроком от 3 до 10 лет.
Напомним, 15 января бездомный поджог здание на территории Киево-Печерской Лавры.
До этого, 11 января, боевик «Айдара» пытался поджечь новогоднюю елку в Старобельске из-за отсутствия на ней украинского флага.
Ранее в Одессе неизвестные пытались поджечь колокольню православного храма.
11:30
Понедельник
0
6
Очередной автомобильный прорыв: «Aurus» умер, да здравствует «Senat»! - «Авто»
Под видом российского крутого лимузина в Шушарах хотят скручивать китайский «псевдо S-класс»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
