В Донбассе в районе проведения так называемой «Операции объединенных сил» в понедельник, 4 февраля, погиб боевик ВСУ Рудник, уроженец Львовской области. Об этом сообщается на странице «Союза воинов АТО Каменка-Бугского района» в Facebook.
«Печальная весть прилетела к нам с фронта. 4 февраля в зоне АТО погиб уроженец с. Батятичи Камянка-Бугского района — Рудник Николай Андреевич. Николай Андреевич любил Украину превыше всего. Был членом Конгресса украинских националистов», — сказано в сообщении.
Напомним, 25 января Минобороны Украины сообщило об уничтожении автомобиля с боевиками ВСУ в Донбассе.
В тот же день заместитель начальника Управления Народной милиции ДНР Эдуард Басурин сообщил, что за неделю ВСУ потеряли в Донбассе в небоевых инцидентах 9 боевиков.
Напомним, накануне в Донбассе пьяные боевики ВСУ ранили сослуживца в ходе соревнований по метанию гранат.
Утром 23 января в Киев прибыл борт с тяжелоранеными карателями ВСУ из Донбасса.
Ранее сообщалось, что в Донбассе на минах подорвалась украинская диверсионная группа.
15 января стало известно, что в Донбассе уничтожен украинский боевик «Саид» из бригады им. Черных запорожцев.
5 января боевики ВСУ расстреляли собственных диверсантов, приняв их за ополченцев.
Отметим при этом, что 14 января президент Украины Порошенко в очередной раз назвал украинскую армию одной из наиболее эффективных в Европе, а карателей ВСУ — «вышколенными ребятами».
11:30
Понедельник
0
2
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
2
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
1
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
1
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
