Янукович даст пресс-конференцию в Москве по «актуальным темам украинской политики» - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Янукович даст пресс-конференцию в Москве по «актуальным темам украинской политики» - «Новороссия» 18:03 Вторник 0 573
5-02-2019, 18:03

Янукович даст пресс-конференцию в Москве по «актуальным темам украинской политики» - «Новороссия»



Экс-президент Украины Янукович даст пресс-конференцию в Москве в среду, 6 февраля. Об этом говорится на сайте МИА Россия сегодня, в зале которого пройдет мероприятие.


Пресс-конференция будет посвящена «актуальным вопросам украинской политики».


Начало встречи запланировано на 14.00 по московскому времени.


24 января Киевский суд приговорил Януковича к 13 годам тюрьмы. Также сообщалось, что суд признал Януковича виновным в просьбе к Путину ввести войска на Украину.


Напомним, 4 декабря адвокат Януковича Горошинский заявил, что известный хирург из Израиля Эяль Аттиас намерен забрать политика на лечение в Израиль.


В ноябре Горошинский сообщил, что у Януковича из-за госпитализации есть уважительная причина неявки на суд — «тяжелая травма».


18 ноября сообщалось о госпитализации Януковича в Москве.


В конце октября стало известно, что Януковичу будет предоставлена возможность обратиться в суд с последним словом по делу о государственной измене.


18 сентября суд вызвал Януковича выступить с последним словом по делу о госизмене.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Экс-президент Украины Янукович даст пресс-конференцию в Москве в среду, 6 февраля. Об этом говорится на сайте МИА Россия сегодня, в зале которого пройдет мероприятие. Пресс-конференция будет посвящена «актуальным вопросам украинской политики». Начало встречи запланировано на 14.00 по московскому времени. 24 января Киевский суд приговорил Януковича к 13 годам тюрьмы. Также сообщалось, что суд признал Януковича виновным в просьбе к Путину ввести войска на Украину. Напомним, 4 декабря адвокат Януковича Горошинский заявил, что известный хирург из Израиля Эяль Аттиас намерен забрать политика на лечение в Израиль. В ноябре Горошинский сообщил, что у Януковича из-за госпитализации есть уважительная причина неявки на суд — «тяжелая травма». 18 ноября сообщалось о госпитализации Януковича в Москве. В конце октября стало известно, что Януковичу будет предоставлена возможность обратиться в суд с последним словом по делу о государственной измене. 18 сентября суд вызвал Януковича выступить с последним словом по делу о госизмене.
Новости дня / Политика / Большой Кавказ / Технологии / Мир / Видео / Власть / Здоровье / Армения / Европа / Россия / Разное / Ростов-на-Дону / Экономика / Происшествия и криминал / Мнения / США / Военные действия 11:30 Суббота 0 457 Хазин сказал как есть: "Крах настанет очень скоро. Остановить процесс невозможно" - «Спецоперация» По словам известного экономиста, мы на пороге серьезного финансового кризиса. Рано или поздно пузырь лопнет – и вот тогда полыхнет везде. Современная экономическая модель была заложена в 1980-е

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl