В Черновцах водитель пинком выкинул ветерана «АТО» из маршрутки - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Черновцах водитель пинком выкинул ветерана «АТО» из маршрутки - «Новороссия» 00:20 Среда 0 507
13-02-2019, 00:20

В Черновцах водитель пинком выкинул ветерана «АТО» из маршрутки - «Новороссия»



В Черновцах водитель маршрутки выгнал ветерана «АТО» из транспортного средства. Об этом сообщает украинский телеканал «1+1».


«Долго слушать мужчину водитель не стал — вытолкнул из салона, а потом еще и пинка дал. Обиженным пассажиром оказался демобилизованный боец. Он как раз ехал из военного госпиталя, где проходил лечение», — говорится в сюжете.


По словам водителя, боевик сам спровоцировал конфликт.


Позже к водителю приехали соратники боевика и попытались потребовать извинений, однако водитель настаивал на своей правоте. В результате демобилизованные боевики написали жалобу в областную администрацию и требуют освободить водителя от работы. Сам «обиженный» боевик написал заявление в полицию.



Напомним, в сентябре прошлого года ветераны «АТО» заставили водителя маршрутки целовать руки матери ликвидированного боевика.

В августе участник карательной операции Киева в Донбассе, так называемый ветеран «АТО» одессит Бурлаков пожаловался в социальных сетях на то, что местный водитель маршрутки систематически его унижает.


Напомним, 7 августа в Киевской области водитель автобуса отказался бесплатно везти «ветерана АТО».


В июле в Тернопольской области водитель выгнал из автобуса ветерана «АТО».


В начале июня в Запорожье водитель «маршрутки» отказал в бесплатном проезде двум боевикам ВСУ и одного ударил в глаз.


Несколькими днями ранее в Запорожье водитель маршрутного такси, но другого маршрута отказал боевику «Азова» в бесплатной поездке по льготе. Водитель назвал боевика «халявщиком» и выразил недоумение по поводу затянувшейся войны в Донбассе.


В 2016 году около 200 участников карательной операции Киева в Донбассе перекрыли трассу Киев – Харьков. Они требовали льготного проезда.


В 2017 году в Днепропетровске участники геноцида населения Донбасса заблокировали работу автовокзала из-за отказа в льготном проезде.


В Черновцах водитель маршрутки выгнал ветерана «АТО» из транспортного средства. Об этом сообщает украинский телеканал «1 1». «Долго слушать мужчину водитель не стал — вытолкнул из салона, а потом еще и пинка дал. Обиженным пассажиром оказался демобилизованный боец. Он как раз ехал из военного госпиталя, где проходил лечение», — говорится в сюжете. По словам водителя, боевик сам спровоцировал конфликт. Позже к водителю приехали соратники боевика и попытались потребовать извинений, однако водитель настаивал на своей правоте. В результате демобилизованные боевики написали жалобу в областную администрацию и требуют освободить водителя от работы. Сам «обиженный» боевик написал заявление в полицию. Напомним, в сентябре прошлого года ветераны «АТО» заставили водителя маршрутки целовать руки матери ликвидированного боевика. В августе участник карательной операции Киева в Донбассе, так называемый ветеран «АТО» одессит Бурлаков пожаловался в социальных сетях на то, что местный водитель маршрутки систематически его унижает. Напомним, 7 августа в Киевской области водитель автобуса отказался бесплатно везти «ветерана АТО». В июле в Тернопольской области водитель выгнал из автобуса ветерана «АТО». В начале июня в Запорожье водитель «маршрутки» отказал в бесплатном проезде двум боевикам ВСУ и одного ударил в глаз. Несколькими днями ранее в Запорожье водитель маршрутного такси, но другого маршрута отказал боевику «Азова» в бесплатной поездке по льготе. Водитель назвал боевика «халявщиком» и выразил недоумение по поводу затянувшейся войны в Донбассе. В 2016 году около 200 участников карательной операции Киева в Донбассе перекрыли трассу Киев – Харьков. Они требовали льготного проезда. В 2017 году в Днепропетровске участники геноцида населения Донбасса заблокировали работу автовокзала из-за отказа в льготном проезде.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 598 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl