Контактная группа по Донбассу начала переговоры в Минске - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Контактная группа по Донбассу начала переговоры в Минске - «Новороссия» 18:15 Среда 0 267
13-02-2019, 18:15

Контактная группа по Донбассу начала переговоры в Минске - «Новороссия»



Контактная группа по мирному урегулированию ситуации в Донбассе начала переговорный процесс в Минске. Об этом сообщили в пресс-службе министерства иностранных дел Донецкой Народной Республики.


В дипломатическом ведомстве уточнили, что в повестку встречи включены вопросы соблюдения режима прекращения огня, согласования и введения дополнительных мер контроля и усиления перемирия, обсуждение вопроса обмена пленными «всех на всех», внедрение механизма выплаты пенсий, предложенного МККК, введение в действие закона об особом статусе и другое.


Ранее МИД Украины заявил, что миротворцы ООН помогут реализовать Минские соглашения.


Добавим, что вчера Аваков в США презентовал 6-месячный план по захвату Донбасса.


Контактная группа по мирному урегулированию ситуации в Донбассе начала переговорный процесс в Минске. Об этом сообщили в пресс-службе министерства иностранных дел Донецкой Народной Республики. В дипломатическом ведомстве уточнили, что в повестку встречи включены вопросы соблюдения режима прекращения огня, согласования и введения дополнительных мер контроля и усиления перемирия, обсуждение вопроса обмена пленными «всех на всех», внедрение механизма выплаты пенсий, предложенного МККК, введение в действие закона об особом статусе и другое. Ранее МИД Украины заявил, что миротворцы ООН помогут реализовать Минские соглашения. Добавим, что вчера Аваков в США презентовал 6-месячный план по захвату Донбасса.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl