В результате массированного минометного обстрела ВСУ обесточен поселок Васильевка в ДНР - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В результате массированного минометного обстрела ВСУ обесточен поселок Васильевка в ДНР - «Новороссия» 18:26 Четверг 0 470
14-02-2019, 18:26

В результате массированного минометного обстрела ВСУ обесточен поселок Васильевка в ДНР - «Новороссия»



Украинские вооруженные формирования в четверг, 14 февраля, выпустили более 20 мин по селу Васильевка к северу от Ясиноватой, в результате обстрела населенный пункт был обесточен. Об этом сообщил руководитель представительства ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня Руслан Якубов.


«Сегодня вооруженные формирования Украины открыли огонь по селу Васильевка. В результате обстрела повреждена линия электропередачи, населенный пункт остался без электроснабжения. Последствия обстрела уточняются» — рассказал он.


По данным ведомства, обстрелы села были зафиксированы в 15:00 и 15:45. За это время подразделения ВСУ выпустили 21 мину калибром 82 и 120 мм, также было произведено 20 выстрелов из БМП-2. Кроме того, применялось стрелковое оружие.


Ранее сегодня сообщалось, что трое украинских боевиков подорвались в результате взрыва миномета при обстреле Горловки.


Сегодня мэр Горловки Иван Приходько сообщил, что украинские боевики прямым попаданием снесли кровлю жилого дома в ДНР.


Сегодня утром ВСУ также вели массированный обстрел ДНР.


Украинские вооруженные формирования в четверг, 14 февраля, выпустили более 20 мин по селу Васильевка к северу от Ясиноватой, в результате обстрела населенный пункт был обесточен. Об этом сообщил руководитель представительства ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня Руслан Якубов. «Сегодня вооруженные формирования Украины открыли огонь по селу Васильевка. В результате обстрела повреждена линия электропередачи, населенный пункт остался без электроснабжения. Последствия обстрела уточняются» — рассказал он. По данным ведомства, обстрелы села были зафиксированы в 15:00 и 15:45. За это время подразделения ВСУ выпустили 21 мину калибром 82 и 120 мм, также было произведено 20 выстрелов из БМП-2. Кроме того, применялось стрелковое оружие. Ранее сегодня сообщалось, что трое украинских боевиков подорвались в результате взрыва миномета при обстреле Горловки. Сегодня мэр Горловки Иван Приходько сообщил, что украинские боевики прямым попаданием снесли кровлю жилого дома в ДНР. Сегодня утром ВСУ также вели массированный обстрел ДНР.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl