ВСУ обстреляли из минометов северный поселок Горловки - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
ВСУ обстреляли из минометов северный поселок Горловки - «Новороссия» 15:35 Четверг 0 456
11-04-2019, 15:35

ВСУ обстреляли из минометов северный поселок Горловки - «Новороссия»



Украинские вооруженные формирования утром 11 апреля обстреляли из гранатометов поселок Доломитное на севере Горловки. Об этом сегодня сообщил руководитель представительства ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня Руслан Якубов.


«Украинские силовики в 07:10 утра из минометов обстреляли поселок Доломитное в Горловке. Было выпущено пять мин калибром 120 мм», – отметил Якубов.


Там также добавили, что в 09:50 ВСУ обстреляли село Васильевка на севере Ясиноватой. Было произведено 20 выстрелов из БМП-2, также применялись крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие.


Ранее сегодня сообщалось, что ВСУ за сутки 11 раз нарушили «режим тишины» в ДНР.


Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте во фронтовой сводке ИА «Новороссия».


Украинские вооруженные формирования утром 11 апреля обстреляли из гранатометов поселок Доломитное на севере Горловки. Об этом сегодня сообщил руководитель представительства ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня Руслан Якубов. «Украинские силовики в 07:10 утра из минометов обстреляли поселок Доломитное в Горловке. Было выпущено пять мин калибром 120 мм», – отметил Якубов. Там также добавили, что в 09:50 ВСУ обстреляли село Васильевка на севере Ясиноватой. Было произведено 20 выстрелов из БМП-2, также применялись крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие. Ранее сегодня сообщалось, что ВСУ за сутки 11 раз нарушили «режим тишины» в ДНР. Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте во фронтовой сводке ИА «Новороссия».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl