ВСУ подвергли массированному минометному обстрелу поселок на западе Донецка - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
ВСУ подвергли массированному минометному обстрелу поселок на западе Донецка - «Новороссия» 12:54 Понедельник 0 742
8-04-2019, 12:54

ВСУ подвергли массированному минометному обстрелу поселок на западе Донецка - «Новороссия»



Украинские вооруженные формирования утром 8 апреля обстреляли из минометов поселок Старомихайловка на западной окраине Донецка. Об этом сегодня сообщил руководитель представительства Республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня Руслан Якубов.


«Вооруженные формирования Украины с 09:25 по 09:55 обстреляли из минометов поселок Старомихайловка, выпущено 17 мин калибром 82 мм», – отметил Якубов.


В СЦКК добавили, что позднее, с 09:20 до 09:40, в направлении села Спартак к северу от столицы украинские силовики в общей сложности выпустили 17 гранатометных выстрелов, при обстреле также применялись крупнокалиберные пулеметы.


Ранее сегодня мэр Горловки Иван Приходько сообщил, что украинские боевики ранили мирную жительницу.


Также сегодня сообщалось, что ВСУ за сутки шесть раз обстреляли территорию ДНР.


Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте во фронтовой сводке ИА «Новороссия».


Украинские вооруженные формирования утром 8 апреля обстреляли из минометов поселок Старомихайловка на западной окраине Донецка. Об этом сегодня сообщил руководитель представительства Республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня Руслан Якубов. «Вооруженные формирования Украины с 09:25 по 09:55 обстреляли из минометов поселок Старомихайловка, выпущено 17 мин калибром 82 мм», – отметил Якубов. В СЦКК добавили, что позднее, с 09:20 до 09:40, в направлении села Спартак к северу от столицы украинские силовики в общей сложности выпустили 17 гранатометных выстрелов, при обстреле также применялись крупнокалиберные пулеметы. Ранее сегодня мэр Горловки Иван Приходько сообщил, что украинские боевики ранили мирную жительницу. Также сегодня сообщалось, что ВСУ за сутки шесть раз обстреляли территорию ДНР. Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте во фронтовой сводке ИА «Новороссия».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl