ВСУ подвергли массированному обстрелу западную окраину Донецка - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
ВСУ подвергли массированному обстрелу западную окраину Донецка - «Новороссия» 12:30 Понедельник 0 402
25-02-2019, 12:30

ВСУ подвергли массированному обстрелу западную окраину Донецка - «Новороссия»



Украинские вооруженные формирования обстреляли из минометов поселок Трудовские на западе Донецка, выпущено 30 мин. Об этом сообщает представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.


«Сегодня в 11:05 зафиксированы обстрелы со стороны ВФУ по направлению населенных пунктов Марьинка – Донецк (поселок шахты Трудовские): выпущено 27 мин калибром 82 мм», — сказано в сообщении.


В представительстве добавили, что с 10:45 до 11:15 обстрелам из гранатомета и стрелкового оружия подверглось село Жабичево на северной окраине столицы ДНР.


Ранее сегодня украинские диверсанты подорвали автомобиль в Макеевке.


Также сегодня ВСУ выпустили более 40 снарядов по мирным селам на юге ДНР.


Кроме того, представительство ДНР в СЦКК сообщило сегодня о том, что украинские войска увеличили интенсивность обстрелов ДНР более чем в три раза.


Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте во фронтовой сводке ИА «Новороссия».


Украинские вооруженные формирования обстреляли из минометов поселок Трудовские на западе Донецка, выпущено 30 мин. Об этом сообщает представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня. «Сегодня в 11:05 зафиксированы обстрелы со стороны ВФУ по направлению населенных пунктов Марьинка – Донецк (поселок шахты Трудовские): выпущено 27 мин калибром 82 мм», — сказано в сообщении. В представительстве добавили, что с 10:45 до 11:15 обстрелам из гранатомета и стрелкового оружия подверглось село Жабичево на северной окраине столицы ДНР. Ранее сегодня украинские диверсанты подорвали автомобиль в Макеевке. Также сегодня ВСУ выпустили более 40 снарядов по мирным селам на юге ДНР. Кроме того, представительство ДНР в СЦКК сообщило сегодня о том, что украинские войска увеличили интенсивность обстрелов ДНР более чем в три раза. Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте во фронтовой сводке ИА «Новороссия».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl