Боевики ВСУ днем обстреляли из минометов окраину Горловки - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Боевики ВСУ днем обстреляли из минометов окраину Горловки - «Новороссия» 18:41 Вторник 0 414
30-04-2019, 18:41

Боевики ВСУ днем обстреляли из минометов окраину Горловки - «Новороссия»



Сегодня днем украинские вооруженные формирования из минометов поселок Гольмовский на севере Горловки. Об этом сообщил руководитель представительства ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня Руслан Якубов.


«Сегодня в 15:00 подразделения ВСУ обстреляли поселок Гольмовский на севере Горловки. Было выпущено пять мин калибром 82 мм, произведено 30 выстрелов из БМП-1», — сказал он.


Якубов уточнил, что огонь велся со стороны подконтрольного Киеву поселка Металлист (укр. Травневое).


Ранее сообщалось, что ВСУ за сутки восемь раз нарушили перемирие в ДНР.


Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте во фронтовой сводке ИА «Новороссия».


Сегодня днем украинские вооруженные формирования из минометов поселок Гольмовский на севере Горловки. Об этом сообщил руководитель представительства ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня Руслан Якубов. «Сегодня в 15:00 подразделения ВСУ обстреляли поселок Гольмовский на севере Горловки. Было выпущено пять мин калибром 82 мм, произведено 30 выстрелов из БМП-1», — сказал он. Якубов уточнил, что огонь велся со стороны подконтрольного Киеву поселка Металлист (укр. Травневое). Ранее сообщалось, что ВСУ за сутки восемь раз нарушили перемирие в ДНР. Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте во фронтовой сводке ИА «Новороссия».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl