Украинские войска нанесли минометный удар по северу Горловки - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Украинские войска нанесли минометный удар по северу Горловки - «Новороссия» 16:01 Вторник 0 301
13-08-2019, 16:01

Украинские войска нанесли минометный удар по северу Горловки - «Новороссия»



Украинские вооруженные формирования днем обстреляли поселок Гольмовский на севере Горловки. Об этом заявило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.


«Украинские силовики в 13:30 обстреляли поселок Гольмовский на севере Горловке. Было выпущено шесть мин калибром 82 мм, произведено три выстрела из СПГ, применялись крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие», — отметили в СЦКК.


Также сегодня в ДНР диверсанты подорвали четыре опоры ЛЭП.


Отметим также, что сегодня днем ВСУ выпустили девять мин по Докучаевску и селу Октябрь на юге ДНР.


Кроме того сообщалось, что ВСУ обстреляли Золотое-5 в ЛНР, повреждены дом и школа.


Накануне украинские каратели обстреляли из пулеметов действующую школу в ДНР.


Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте во фронтовой сводке ИА «Новороссия».


Украинские вооруженные формирования днем обстреляли поселок Гольмовский на севере Горловки. Об этом заявило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня. «Украинские силовики в 13:30 обстреляли поселок Гольмовский на севере Горловке. Было выпущено шесть мин калибром 82 мм, произведено три выстрела из СПГ, применялись крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие», — отметили в СЦКК. Также сегодня в ДНР диверсанты подорвали четыре опоры ЛЭП. Отметим также, что сегодня днем ВСУ выпустили девять мин по Докучаевску и селу Октябрь на юге ДНР. Кроме того сообщалось, что ВСУ обстреляли Золотое-5 в ЛНР, повреждены дом и школа. Накануне украинские каратели обстреляли из пулеметов действующую школу в ДНР. Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте во фронтовой сводке ИА «Новороссия».
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 607 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl