Лавров провел переговоры с главой МИД ФРГ Маасом - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Лавров провел переговоры с главой МИД ФРГ Маасом - «Новороссия» 00:13 Суббота 0 541
16-02-2019, 00:13

Лавров провел переговоры с главой МИД ФРГ Маасом - «Новороссия»



Министр иностранных дел России Сергей Лавров провёл переговоры с главой МИД ФРГ Хайко Маасом. Встреча состоялась на полях конференции по безопасности в Мюнхене, передает «Царьград».


Отмечается, что стороны обсудили реализацию проекта по строительству газопровода «Северный поток — 2», а также процесс политического урегулирования конфликтов в Донбассе и Сирии.


Ранее сообщалось, что министр иностранных дел Польши Яцек Чапутович на полях Мюнхенской конференции по безопасности выступил против реализации проекта «Северный поток-2».


Напомним, 30 декабря глава «Газпрома» Алексей Миллер назвал дату запуска газопровода «Северный поток-2».


28 декабря европейский комиссар по вопросам бюджета Гюнтер Эттингер заявил, что проект строительства газопровода «Северный поток-2» будет реализован, несмотря на давление со стороны США.


Ранее, 20 декабря, посол США в ФРГ призвал остановить строительство «Северного потока — 2».


При этом министр экономики ФРГ Петер Альтмайер заявил, что Германия не намерена уступать нападкам США и достроит «Северный поток-2».


Министр иностранных дел России Сергей Лавров провёл переговоры с главой МИД ФРГ Хайко Маасом. Встреча состоялась на полях конференции по безопасности в Мюнхене, передает «Царьград». Отмечается, что стороны обсудили реализацию проекта по строительству газопровода «Северный поток — 2», а также процесс политического урегулирования конфликтов в Донбассе и Сирии. Ранее сообщалось, что министр иностранных дел Польши Яцек Чапутович на полях Мюнхенской конференции по безопасности выступил против реализации проекта «Северный поток-2». Напомним, 30 декабря глава «Газпрома» Алексей Миллер назвал дату запуска газопровода «Северный поток-2». 28 декабря европейский комиссар по вопросам бюджета Гюнтер Эттингер заявил, что проект строительства газопровода «Северный поток-2» будет реализован, несмотря на давление со стороны США. Ранее, 20 декабря, посол США в ФРГ призвал остановить строительство «Северного потока — 2». При этом министр экономики ФРГ Петер Альтмайер заявил, что Германия не намерена уступать нападкам США и достроит «Северный поток-2».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl