Министр: США рассматривают новые санкции против «Северного потока-2» - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Министр: США рассматривают новые санкции против «Северного потока-2» - «Новороссия» 00:03 Вторник 0 625
12-03-2019, 00:03

Министр: США рассматривают новые санкции против «Северного потока-2» - «Новороссия»


Министр: США рассматривают новые санкции против «Северного потока-2» - «Новороссия»

США рассматривают дополнительные санкции против проекта газопровода «Северный поток-2». Об этом заявил министр энергетики США Рик Перри.


«США очень ясно заявляют — мы не считаем, что этот проект имеет экономические основы. Наш сигнал европейским странам — мы считаем, что для вас имеет смысл иметь большое количество источников топлива, поставщиков и маршрутов. «Северный поток-2? не экономический, это больше политический трубопровод. Мы это не поддерживаем», — сказал Перри.


На вопрос, когда можно ожидать дополнительных санкций, Перри ответил: «Эти вопросы еще рассматриваются».


4 марта глава «Газпрома» Алексей Миллер заявил, что проект газопровода «Северный поток-2» будет обязательно реализован и не повторит судьбу «Южного потока». 


1 марта глава МИД Украины Климкин заявил, что после сооружения «Северного потока-2» Россия уже не будет придерживаться никаких правил и развяжет газовую войну. 


16 февраля США анонсировали санкции из-за строительства газопровода «Северный поток-2».


Ранее сообщалось, что министр иностранных дел Польши Яцек Чапутович на полях Мюнхенской конференции по безопасности выступил против реализации проекта «Северный поток-2».


Напомним, 30 декабря глава «Газпрома» Алексей Миллер назвал дату запуска газопровода «Северный поток-2».


США рассматривают дополнительные санкции против проекта газопровода «Северный поток-2». Об этом заявил министр энергетики США Рик Перри. «США очень ясно заявляют — мы не считаем, что этот проект имеет экономические основы. Наш сигнал европейским странам — мы считаем, что для вас имеет смысл иметь большое количество источников топлива, поставщиков и маршрутов. «Северный поток-2? не экономический, это больше политический трубопровод. Мы это не поддерживаем», — сказал Перри. На вопрос, когда можно ожидать дополнительных санкций, Перри ответил: «Эти вопросы еще рассматриваются». 4 марта глава «Газпрома» Алексей Миллер заявил, что проект газопровода «Северный поток-2» будет обязательно реализован и не повторит судьбу «Южного потока». 1 марта глава МИД Украины Климкин заявил, что после сооружения «Северного потока-2» Россия уже не будет придерживаться никаких правил и развяжет газовую войну. 16 февраля США анонсировали санкции из-за строительства газопровода «Северный поток-2». Ранее сообщалось, что министр иностранных дел Польши Яцек Чапутович на полях Мюнхенской конференции по безопасности выступил против реализации проекта «Северный поток-2». Напомним, 30 декабря глава «Газпрома» Алексей Миллер назвал дату запуска газопровода «Северный поток-2».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl