Сегодня, 18 февраля, в центре Донецка прогремели три взрыва. Об этом сообщил начальник пресс-службы Народной милиции ДНР Даниил Безсонов.
Сегодня около 9-00 утра в центре Донецка прогремели три взрыва. Два взрыва на бульваре Пушкина, третий рядом с перекрестком Пушкина/РККА.
На месте работают следственные органы.
По предварительным данным, были сброшены взрывные устройства при помощи беспилотника. pic.twitter.com/xvpykwVk7O
— DaniilBezsonov (@Goodwin87957367) 18 февраля 2019 г.
«Сегодня около 9-00 утра в центре Донецка прогремели три взрыва. Два взрыва на бульваре Пушкина, третий рядом с перекрестком Пушкина/РККА. На месте работают следственные органы. По предварительным данным, были сброшены взрывные устройства при помощи беспилотника», — написал Безсонов.
Сообщается, что взрывы прогремели в непосредственной близости друг от друга — между двумя объектами — резиденцией ОБСЕ и администраицей главы ДНР, расстояние между котороми не больше 300 метров.
О пострадавших в результате происшествия пока не сообщается.
Сейчас территория возле места происшествия оцеплена. На месте инцидента работают силовые структуры, в том числе сотрудники МВД, МГБ, представители ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.
ИА «Новороссия» будет следить за развитием событий.
Напомним, что сегодня утром украинские войска выпустили по окрестностям Донецка более 60 мин.
Накануне военкоры зафиксировали на видео ночной обстрел ВСУ и работу БПЛА-корректировщика.
Также вчера в западной части Донецка обстрелом ВСУ были повреждены дома.
Добавим, что 14 февраля в небе над Донецком был сбит беспилотник ВСУ.
6 февраля НМ ДНР уничтожила украинский беспилотник над Донецком.
2 января сообщалось, что военные ДНР за четыре года уничтожили 300 украинских беспилотников.
Напомним, что 30 декабря силы ПВО ДНР перешли на усиленный боевой режим в связи с активизацией украинских беспилотников.
11:30
Вторник
0
5
Вспомнит ли Оренбург корни Винницы? Областной театр музкомедии ждут большие перемены - «Культура»
В культурную жизнь Зауралья вложат миллиард рублей, оценку дадут зрители
11:30
Четверг
5
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты Траты российских нефтегазовых компаний на
11:30
Вторник
8
Истинкт самоуничтожения: Литва вымирает. Но хочет умереть красиво — под «Орешником» - «Военные действия»
Вильнюс мечтает стать оружейным хабом для Украины — вместе с Польшей и Румынией
11:30
Четверг
6
Финалист конкурса "Донбасс. СВОи Герои получил должность замдиректора департамента ЖКХ ДНР
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
3
Сергей Левченко, КПРФ: Губернатор в Иркутске — спец по пожарной части. Думаете, он разбирается в ЖКХ? - «Происшествия»
Иркутскую область накрыли аварии коммунальных сетей. Бодайбо вообще замерз
