
Автомобили скорой помощи на месте одного из взрывов
В результате взрывов есть погибшие и раненые.
Сегодня в центре Луганска прогремели два взрыва. Как сообщают СМИ сепаратистов, в результате первого взрыва погиб один человек и еще пять получили ранения.
Пять человек пострадали и один погиб в результате взрыва в центре Луганска, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах самопровозглашенной Луганской народной республики.
"В 15:30 был совершен террористический акт недалеко от Дома правительства в Луганске. В результате теракта погибла капитан медицинской службы Народной милиции ЛНР, пять человек пострадали, в том числе мирные граждане", – рассказал представитель "народной милиции" ЛНР Андрей Марочко.
По предварительной информации, сработало заложенное в урну возле продуктового магазина самодельное взрывное устройство, начиненное резаной арматурой.
Спустя некоторое время в том же районе Луганска раздался второй взрыв. Предположительно, взорвался автомобиль. Информация о погибших и пострадавших уточняется.
В настоящее время место происшествия оцеплено сотрудниками силовиками самопровозглашенной ЛНР.
Как сообщал .., в феврале нынешнего года в Луганске взорвали начальника управления народной милиции Олега Анащенко. Сепаратисты обвинили в его гибели украинские спецслужбы.
11:30
Понедельник
0
1
Напугает ли команда ФАС региональных чиновников-коммунальщиков? - «Экономика»
Евгений Бессонов, КПРФ: «Мы добываем миллиарды кубометров газа — и при этом не можем для своих же граждан отрегулировать коммунальные тарифы»
11:30
Воскресенье
0
Стартовал фотоконкурс "Единство народов России"
Источник фото: пресс-служба Национального медиабанка "иСток" Национальный медиабанк
11:30
Воскресенье
0
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве Сервис
11:30
Воскресенье
6
Reuters раскрыл личность уличного художника Бэнкси
Происшествия и криминал / США / Видео / Новости дня / ДНР и ЛНР / Военные действия
11:30
Пятница
0
3
В мариупольском СБУ обнаружили гильзы от американских патронов с экспансивными пулями - «Спецоперация»
Бывшее отделение СБУ в Мариуполе заполнено патронами производства США, снабженными экспансивными пулями, которые при попадании в тело разворачиваются и наносят дополнительный урон, сообщает РИА
