
Автомобили скорой помощи на месте одного из взрывов
В результате взрывов есть погибшие и раненые.
Сегодня в центре Луганска прогремели два взрыва. Как сообщают СМИ сепаратистов, в результате первого взрыва погиб один человек и еще пять получили ранения.
Пять человек пострадали и один погиб в результате взрыва в центре Луганска, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах самопровозглашенной Луганской народной республики.
"В 15:30 был совершен террористический акт недалеко от Дома правительства в Луганске. В результате теракта погибла капитан медицинской службы Народной милиции ЛНР, пять человек пострадали, в том числе мирные граждане", – рассказал представитель "народной милиции" ЛНР Андрей Марочко.
По предварительной информации, сработало заложенное в урну возле продуктового магазина самодельное взрывное устройство, начиненное резаной арматурой.
Спустя некоторое время в том же районе Луганска раздался второй взрыв. Предположительно, взорвался автомобиль. Информация о погибших и пострадавших уточняется.
В настоящее время место происшествия оцеплено сотрудниками силовиками самопровозглашенной ЛНР.
Как сообщал .., в феврале нынешнего года в Луганске взорвали начальника управления народной милиции Олега Анащенко. Сепаратисты обвинили в его гибели украинские спецслужбы.
11:30
Пятница
0
13
«Мы вне политики» не спасло Яндекс от украинских атак. Что дальше? - «Экономика»
Какие будут последствия для экономики и финансовой системы от ударов противника по дата-центрам IT-компаний и банков
11:30
Суббота
15
Противоракета PAC-3 Edge: «Мы создали щит от вчерашнего российского гиперзвука!» - «Военные действия»
Очередная сенсация от «Lockheed Martin Corporation» снова опоздала с рождением
11:30
Суббота
13
Сводки СВО, 24 октября, главное: Наши ДРГ навели шороху в Херсоне, еще один котел назревает в Харьковской области - «Военные действия»
1703-й день спецоперации. Установлено полное господство российских расчетов БПЛА над Купянском
11:30
Воскресенье
59
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
13
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
