ВСУ за сутки выпустили по территории ЛНР 95 боеприпасов - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
ВСУ за сутки выпустили по территории ЛНР 95 боеприпасов - «Новороссия» 15:08 Понедельник 0 419
18-02-2019, 15:08

ВСУ за сутки выпустили по территории ЛНР 95 боеприпасов - «Новороссия»



ВСУ за минувшие сутки выпустили по территории ЛНР 95 боеприпасов. Об этом сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко.


Он отметил, что ситуация в зоне ответственности оборонного ведомства республики существенных изменений не претерпела и остается напряженной, за прошедшие сутки противник шесть раз нарушил режим прекращения огня.


«Всего по территории Республики было выпущено 95 боеприпасов, из которых 35 калибром более 100 мм», — сообщил подполковник.


Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте во фронтовой сводке ИА «Новороссия».


ВСУ за минувшие сутки выпустили по территории ЛНР 95 боеприпасов. Об этом сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко. Он отметил, что ситуация в зоне ответственности оборонного ведомства республики существенных изменений не претерпела и остается напряженной, за прошедшие сутки противник шесть раз нарушил режим прекращения огня. «Всего по территории Республики было выпущено 95 боеприпасов, из которых 35 калибром более 100 мм», — сообщил подполковник. Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте во фронтовой сводке ИА «Новороссия».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl