Туск: Европа никогда не признает Крым российским - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Туск: Европа никогда не признает Крым российским - «Новороссия» 15:05 Вторник 0 403
19-02-2019, 15:05

Туск: Европа никогда не признает Крым российским - «Новороссия»



Европа никогда не признает Крым российским и не откажется от санкций против России. Об этом сегодня в Киеве заявил президент Европейского Совета Дональд Туск.


«Хочу повторить, что Европа никогда не признает российскую аннексию Крыма, не откажется от санкций, пока россияне не выполнят свои обязательства. Европейский Союз не смирится ни с одним актом насилия в Азовском море. В этом Европейский Союз и далее будет единым», — сказал Туск во время специального заседания Верховной Рады Украины по случаю годовщины вооруженного госпереворота 2014 года.


Ранее сегодня Туск заявил о высокой репутации Порошенко в Брюсселе.


Напомним, что накануне в Киеве прошли переговоры главы Евросовета Туска и президента Украины Порошенко.


Добавим, что еще в январе прошлого года Туск сообщил о намерении Брюсселя продолжить антироссийскую санкционную политику.


Европа никогда не признает Крым российским и не откажется от санкций против России. Об этом сегодня в Киеве заявил президент Европейского Совета Дональд Туск. «Хочу повторить, что Европа никогда не признает российскую аннексию Крыма, не откажется от санкций, пока россияне не выполнят свои обязательства. Европейский Союз не смирится ни с одним актом насилия в Азовском море. В этом Европейский Союз и далее будет единым», — сказал Туск во время специального заседания Верховной Рады Украины по случаю годовщины вооруженного госпереворота 2014 года. Ранее сегодня Туск заявил о высокой репутации Порошенко в Брюсселе. Напомним, что накануне в Киеве прошли переговоры главы Евросовета Туска и президента Украины Порошенко. Добавим, что еще в январе прошлого года Туск сообщил о намерении Брюсселя продолжить антироссийскую санкционную политику.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl