США поставят Украине систему «слепой» посадки для военного аэродрома - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
США поставят Украине систему «слепой» посадки для военного аэродрома - «Новороссия» 00:08 Среда 0 426
20-02-2019, 00:08

США поставят Украине систему «слепой» посадки для военного аэродрома - «Новороссия»



ВВС США объявили тендер на поставку Украине навигационного оборудования для «слепой» посадки для нужд военного аэродрома в Староконстантинове. Об этом говорится в опубликованной информации о тендере на сайте госзакупок США, передает РИА Новости.


«Этот запрос на предложения предполагает поставку Украинской Республике системы «слепой» посадки/дальномерного радиомаяка, и всенаправленного радиомаяка, и маяка системы тактической воздушной навигации для военно-воздушных сил Украины, расположенных на авиабазе Староконстантинов. Вместе с оборудованием (предоставляются) все сопряженные услуги по обучению и обслуживанию», — говорится в документе.


Претендентам на тендер предложено направить заявки до 5 апреля.


16 февраля президент Украины Порошенко после встречи с вице-президентом США Майком Пенсом заявил, что ожидает от Вашингтона поставок «всех видов вооружения».


В этот же день в Мюнхене Порошенко категорически отказался прекращать обстрелы Донбасса.


Накануне президент США Дональд Трамп подписал одобренный ранее Конгрессом пакет законодательных актов, который увеличивает помощь Украине на 2019 год почти до $700 млн.


Ранее глава Пентагона Патрик Шэнахан пообещал продолжить давление на Россиюс помощью Украины.


Напомним, министр обороны Украины Полторак ранее заявил, что в текущем году НАТО серьезно усилит военное присутствие в Черном море.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

ВВС США объявили тендер на поставку Украине навигационного оборудования для «слепой» посадки для нужд военного аэродрома в Староконстантинове. Об этом говорится в опубликованной информации о тендере на сайте госзакупок США, передает РИА Новости. «Этот запрос на предложения предполагает поставку Украинской Республике системы «слепой» посадки/дальномерного радиомаяка, и всенаправленного радиомаяка, и маяка системы тактической воздушной навигации для военно-воздушных сил Украины, расположенных на авиабазе Староконстантинов. Вместе с оборудованием (предоставляются) все сопряженные услуги по обучению и обслуживанию», — говорится в документе. Претендентам на тендер предложено направить заявки до 5 апреля. 16 февраля президент Украины Порошенко после встречи с вице-президентом США Майком Пенсом заявил, что ожидает от Вашингтона поставок «всех видов вооружения». В этот же день в Мюнхене Порошенко категорически отказался прекращать обстрелы Донбасса. Накануне президент США Дональд Трамп подписал одобренный ранее Конгрессом пакет законодательных актов, который увеличивает помощь Украине на 2019 год почти до $700 млн. Ранее глава Пентагона Патрик Шэнахан пообещал продолжить давление на Россиюс помощью Украины. Напомним, министр обороны Украины Полторак ранее заявил, что в текущем году НАТО серьезно усилит военное присутствие в Черном море.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 368 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl