ВСУ менее чем за час выпустили по Горловке полтора десятка тяжелых мин - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
ВСУ менее чем за час выпустили по Горловке полтора десятка тяжелых мин - «Новороссия» 15:22 Среда 0 367
20-02-2019, 15:22

ВСУ менее чем за час выпустили по Горловке полтора десятка тяжелых мин - «Новороссия»



Украинские каратели днем обстреляли северную и западную окраины Горловки из тяжелых минометов. Об этом сообщается представительством ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.


«В 12:45 зафиксирован обстрел со стороны вооруженных формирований Украины по направлению населенных пунктов Шумы – Горловка (поселок шахты им. Изотова), выпущено шесть мин калибром 82 мм», — информирует СЦКК.


Позднее, в 13:10 с позиций украинских войск в районе оккупированного Дзержинска в направлении поселка шахты Гагарина на западной окраине Горловки выпущено десять мин калибром 120 мм.


Ранее сегодня сообщалось, что ВСУ за сутки 22 раза нарушили перемирие в ДНР.


Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте во фронтовой сводке ИА «Новороссия».


Украинские каратели днем обстреляли северную и западную окраины Горловки из тяжелых минометов. Об этом сообщается представительством ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня. «В 12:45 зафиксирован обстрел со стороны вооруженных формирований Украины по направлению населенных пунктов Шумы – Горловка (поселок шахты им. Изотова), выпущено шесть мин калибром 82 мм», — информирует СЦКК. Позднее, в 13:10 с позиций украинских войск в районе оккупированного Дзержинска в направлении поселка шахты Гагарина на западной окраине Горловки выпущено десять мин калибром 120 мм. Ранее сегодня сообщалось, что ВСУ за сутки 22 раза нарушили перемирие в ДНР. Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте во фронтовой сводке ИА «Новороссия».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl