ВСУ обстреляли из минометов и гранатометов окраины Горловки - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
ВСУ обстреляли из минометов и гранатометов окраины Горловки - «Новороссия» 04:00 Суббота 0 344
18-01-2020, 04:00

ВСУ обстреляли из минометов и гранатометов окраины Горловки - «Новороссия»



Украинские вооруженные формирования обстреляли из минометов шахту имени Изотова в Горловке. Об этом сегодня сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК).


«В 21:05 со стороны Майорска в направлении Горловки (шахта им. Изотова) выпущено 7 мин калибром 82 миллиметра», — говорится в сообщении.


Кроме того, по информации СЦКК, в 21:10 со стороны села Жованка по южной части поселка Зайцево выпущено четыре мины калибром 82 миллиметра и семь выстрелов из станкового противотанкового гранатомета СПГ. Информация о жертвах и разрушениях уточняется.


Ранее сегодня сообщалось, что ВСУ за неделю девять раз обстреляли территорию ЛНР.


Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте во фронтовой сводке ИА «Новороссия».


Украинские вооруженные формирования обстреляли из минометов шахту имени Изотова в Горловке. Об этом сегодня сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК). «В 21:05 со стороны Майорска в направлении Горловки (шахта им. Изотова) выпущено 7 мин калибром 82 миллиметра», — говорится в сообщении. Кроме того, по информации СЦКК, в 21:10 со стороны села Жованка по южной части поселка Зайцево выпущено четыре мины калибром 82 миллиметра и семь выстрелов из станкового противотанкового гранатомета СПГ. Информация о жертвах и разрушениях уточняется. Ранее сегодня сообщалось, что ВСУ за неделю девять раз обстреляли территорию ЛНР. Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте во фронтовой сводке ИА «Новороссия».
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 677 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl