Сегодня, 20 февраля, в донецком Дворце спорта «Шахтер» в рамках Спартакиады «Здоровая молодежь – достояние Республики» состоялись финальные Республиканские соревнования по силовому троеборью среди юношей.
В гимнастическом зале и зале тяжелой атлетики Дворца спорта соревновались юноши из 16 образовательных организаций среднего профессионального образования Донецка, Горловки, Маеевки, Амвросиевки и других городов ДНР.
По словам главного судьи и заместителя директора Республиканского Центра «Спорт для всех» Игоря Бутяева, в соревнования по силовому троеборью вошли такие виды, как подтягивание на перекладине, отжимание на брусьях и жим штанги лежа, в которых приняло участие 100 спортсменов. «По итогам этих трех видов определены лучшие команды, которые награждаются кубками. На данном этапе в командном зачете лучшей стала команда Донецкого техникума промышленной автоматики. В личном первенстве спортсменов будут награждать грамотами и медалями», – добавил Игорь Бутяев.
Мероприятие проводится Донецким Республиканским центром физического здоровья населения «Спорт для всех» при поддержке Министерства молодежи, спорта и туризма ДНР.
Фоторепортаж Давида Худжеца специально для ИА «Новороссия»
1 из 50
[/i]
[/i]
11:30
Пятница
0
7
Дорогая наша «Волга»: 3−4 миллиона за «китайское счастье» — это для настоящих патриотов - «Авто»
Максим Кадаков: Машина удачная, но всем хочется, чтобы она была в два раза дешевле
11:30
Среда
17
Сводки СВО, 24 июня, главное: Мощнейший удар по ВСУ в Запорожье, «замечательная серая зона» в Константиновке - «Военные действия»
1581-й день спецоперации. Зеленский отказался от участия в конференции по восстановлению Украины в
11:30
Среда
14
Ультиматум Зеленского истекает через два дня: Лукашенко и Путин держат паузу. Расчехлен ли «Орешник»? - «Военные действия»
Укро-президент слетел с катушек и 26 июня может ударить по Белоруссии. Как и чем ответят Москва и
11:30
Вторник
29
«Аутизм!» Сказать, что мы были раздавлены, — не сказать ничего…" - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
41
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
