Сегодня, 20 февраля, в донецком Дворце спорта «Шахтер» в рамках Спартакиады «Здоровая молодежь – достояние Республики» состоялись финальные Республиканские соревнования по силовому троеборью среди юношей.
В гимнастическом зале и зале тяжелой атлетики Дворца спорта соревновались юноши из 16 образовательных организаций среднего профессионального образования Донецка, Горловки, Маеевки, Амвросиевки и других городов ДНР.
По словам главного судьи и заместителя директора Республиканского Центра «Спорт для всех» Игоря Бутяева, в соревнования по силовому троеборью вошли такие виды, как подтягивание на перекладине, отжимание на брусьях и жим штанги лежа, в которых приняло участие 100 спортсменов. «По итогам этих трех видов определены лучшие команды, которые награждаются кубками. На данном этапе в командном зачете лучшей стала команда Донецкого техникума промышленной автоматики. В личном первенстве спортсменов будут награждать грамотами и медалями», – добавил Игорь Бутяев.
Мероприятие проводится Донецким Республиканским центром физического здоровья населения «Спорт для всех» при поддержке Министерства молодежи, спорта и туризма ДНР.
Фоторепортаж Давида Худжеца специально для ИА «Новороссия»
1 из 50
[/i]
[/i]
11:30
Среда
0
1
Сферум в MAX: 25 миллионов пользователей
Источник фото: пресс-служба VK Российское образовательное пространство Сферум, интегрированное в национальный мессенджер MAX, достигло отметки в 25 миллионов пользователей. На сегодняшний день к
11:30
Воскресенье
2
Вора в погонах не сажают, а отправляют на пенсию. Цыганова не сдержалась: "Классика" - «Спецоперация»
Руслан Цаликов лишился депутатского мандата. Возможно, он и дальше восседал бы в чиновничьем
11:30
Воскресенье
1
"Депутаты надоели": Поплавская указала, куда им пойти - «Спецоперация»
Пока фронт требовал снабжения, а тыл – стабильности, депутаты генерировали инфоповоды, место
11:30
Среда
2
В Москве состоялся турнир по игре "Гостомельские богатыри" в честь героев Гостомельского десанта
Новости дня / Политика / Россия / Разное / Большой Кавказ / ДНР и ЛНР / Транспорт / Мероприятия / Мир / Экономика / Судьи
11:30
Среда
0
2
Путин открыл объекты транспортной инфраструктуры в четырёх регионах России
Источник фото: kremlin.ru Президент России Владимир Путин открыл новые объекты транспортной инфраструктуры и дал старт перспективным инициативам в четырёх регионах страны. В их числе – пассажирский
