Порошенко в США получил награду от Совета по вопросам мировых дел Филадельфии - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Порошенко в США получил награду от Совета по вопросам мировых дел Филадельфии - «Новороссия» 12:21 Четверг 0 319
21-02-2019, 12:21

Порошенко в США получил награду от Совета по вопросам мировых дел Филадельфии - «Новороссия»



Президент Украины Порошенко во время рабочего визита в США получил награду «Международный государственный деятель» от Совета по вопросам мировых дел Филадельфии. Об этом в четверг, 21 февраля, сообщает пресс-служба украинского президента.


Порошенко сказал, что «глубоко тронут» наградой и считает ее признанием прогресса Украины.


«Я считаю это признанием прогресса, который мы сделали как украинская нация. Я считаю это символом единства и солидарности с Украиной со стороны американского народа, Конгресса и Администрации», — отметил украинский президент.


Напомним, что накануне сам Порошенко раздал награды активистам «майдана».


2 февраля Порошенко наградил убитых и покалеченных боевиков ВСУ.


В конце января украинский президент наградил раскольника Филарета звездой Героя Украины.


Отметим, что, вручая государственную награду Филарету, принявшему наиболее деятельное участие в расколе православия, Порошенко принял участие в иудейской молитве у Стены Плача в ходе визита в Израиль.


Напомним также, что Порошенко присвоил раскольнику Филарету звание Герой Украины 8 января.


На следующий день бывший высокопоставленный сотрудник СБУ обвинил Порошенко в незаконном присвоении звания «Герой Украины» Филарету.


Характерно, что 10 января Филарет наградил Порошенко орденом Андрея Первозванного.


При этом 13 декабря Филарет наградил орденом Андрея Первозванного экс-руководителя тайных операций ЦРУ.


Президент Украины Порошенко во время рабочего визита в США получил награду «Международный государственный деятель» от Совета по вопросам мировых дел Филадельфии. Об этом в четверг, 21 февраля, сообщает пресс-служба украинского президента. Порошенко сказал, что «глубоко тронут» наградой и считает ее признанием прогресса Украины. «Я считаю это признанием прогресса, который мы сделали как украинская нация. Я считаю это символом единства и солидарности с Украиной со стороны американского народа, Конгресса и Администрации», — отметил украинский президент. Напомним, что накануне сам Порошенко раздал награды активистам «майдана». 2 февраля Порошенко наградил убитых и покалеченных боевиков ВСУ. В конце января украинский президент наградил раскольника Филарета звездой Героя Украины. Отметим, что, вручая государственную награду Филарету, принявшему наиболее деятельное участие в расколе православия, Порошенко принял участие в иудейской молитве у Стены Плача в ходе визита в Израиль. Напомним также, что Порошенко присвоил раскольнику Филарету звание Герой Украины 8 января. На следующий день бывший высокопоставленный сотрудник СБУ обвинил Порошенко в незаконном присвоении звания «Герой Украины» Филарету. Характерно, что 10 января Филарет наградил Порошенко орденом Андрея Первозванного. При этом 13 декабря Филарет наградил орденом Андрея Первозванного экс-руководителя тайных операций ЦРУ.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl