Порошенко наградил Туска и Юнкера орденами - (видео) » Новости Дня Сегодня
Порошенко наградил Туска и Юнкера орденами - (видео) 20:20 Понедельник 0 554
13-05-2019, 20:20
Видео 554 0

Порошенко наградил Туска и Юнкера орденами - (видео)



Фото: president.gov.ua Порошенко наградил Туска орденом Ярослава Мудрого

Президент поблагодарил председателя Европейского совета за понимание и надежную поддержку Украины "на пути возвращения в единую семью европейских народов".


Президент Украины Петр Порошенко наградил председателя Европейского совета Дональда Туска орденом Ярослава Мудрого - высшей государственной наградой для иностранных граждан.
"Горд возможностью наградить большого друга Украины, президента Европейского совета Дональда Туска высокой государственной наградой орденом Ярослава Мудрого", - написал Порошенко на своей странице в Facebook.
Он также поблагодарил Туска за понимание и надежную поддержку Украины "на пути возвращения в единую семью европейских народов", а также за отстаивание украинского суверенитета и территориальной целостности.

Позже в Брюсселе после встречи с Туском Порошенко сказал журналистам, что наградил орденом Ярослава Мудрого также президента Европейской комиссии Жана Клода Юнкера.
Ранее Петр Порошенко наградил орденами своего пресс-секретаря Святослава Цеголко и министра культуры Евгения Нищука.
В Украине за год раздали почти тысячу единиц наградного оружия
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Фото: president.gov.ua Порошенко наградил Туска орденом Ярослава Мудрого Президент поблагодарил председателя Европейского совета за понимание и надежную поддержку Украины
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 511 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl