С начала года более 40 боевиков ВСУ погибли в Донбассе из-за пьянства, преступности и суицидов - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
С начала года более 40 боевиков ВСУ погибли в Донбассе из-за пьянства, преступности и суицидов - «Новороссия» 15:14 Пятница 0 430
22-02-2019, 15:14

С начала года более 40 боевиков ВСУ погибли в Донбассе из-за пьянства, преступности и суицидов - «Новороссия»



С начала 2019 года украинские вооруженные формирования в Донбассе потеряли в результате небоевых инцидентов 43 военнослужащих. Об этом сегодня заявил заместитель начальника Управления Народной милиции ДНР Эдуард Басурин.


Он также заявил о высоком уровне криминогенности обстановки в воинских соединениях Киева в регионе.


«Наиболее сложная ситуация в 57-й мотопехотной и 10-й горно-штурмовой бригадах. По данным Народной милиции, с начала года ВСУ в результате небоевых инцидентов потеряли 43 военнослужащих, десять из которых покончили жизнь самоубийством», — сказал Басурин.


Ранее сегодня сообщалось, что с начала года с украинских позиций в Донбассе дезертировали почти 600 наемников.


Отметим, что в 2018 году ВСУ потеряли в Донбассе 370 боевиков из-за пьянства, бесчинств и самоубийств.


В октябре главный военный прокурор Украины Матиос заявил, что с начала военных действий в Донбассе Киев потерял в небоевых ситуациях два батальона.


Добавим, что 31 января Киев заявил о создании в Донбассе подразделения медицинской эвакуации для боевиков ВСУ.


С начала 2019 года украинские вооруженные формирования в Донбассе потеряли в результате небоевых инцидентов 43 военнослужащих. Об этом сегодня заявил заместитель начальника Управления Народной милиции ДНР Эдуард Басурин. Он также заявил о высоком уровне криминогенности обстановки в воинских соединениях Киева в регионе. «Наиболее сложная ситуация в 57-й мотопехотной и 10-й горно-штурмовой бригадах. По данным Народной милиции, с начала года ВСУ в результате небоевых инцидентов потеряли 43 военнослужащих, десять из которых покончили жизнь самоубийством», — сказал Басурин. Ранее сегодня сообщалось, что с начала года с украинских позиций в Донбассе дезертировали почти 600 наемников. Отметим, что в 2018 году ВСУ потеряли в Донбассе 370 боевиков из-за пьянства, бесчинств и самоубийств. В октябре главный военный прокурор Украины Матиос заявил, что с начала военных действий в Донбассе Киев потерял в небоевых ситуациях два батальона. Добавим, что 31 января Киев заявил о создании в Донбассе подразделения медицинской эвакуации для боевиков ВСУ.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl