Ющенко рассказал о видах «майданов», грозящих России - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Ющенко рассказал о видах «майданов», грозящих России - «Новороссия» 15:14 Пятница 0 473
22-02-2019, 15:14

Ющенко рассказал о видах «майданов», грозящих России - «Новороссия»



Третий президент Украины Ющенко рассказал в интервью «Радио Свобода», какие формы протеста могут возникнуть в Российской Федерации. По его словам, протестовать могут по многим поводам, но только не политическим.


«Я думаю, что проект «русского мира» – это амбициозный проект. Россиянин не любит свободы, не любит воли. В России никогда не будет Майдана политического. «Водочный» майдан может быть, хлебный майдан может быть, пенсионный может быть, примитивный майдан может быть. Майдана достоинства не будет. Рядовой россиянин любит царя. И он готов страдать во всем остальном», — заявил Ющенко.


Кроме того, он традиционно заявил об «оккупации» Донбасса и «аннексии» Крыма.


Отметим, что в августе Ющенко заявил, что Украиной правят неспособные победить Россию рабы.


Ранее, в июне Ющенко обвинил Россию в развязывании шести войн в Европе.


При этом в феврале 2018 года Ющенко заявил, что «вооруженная агрессия» в Крыму и Донбассе является 24-й по счету войной России против Украины. .


Третий президент Украины Ющенко рассказал в интервью «Радио Свобода», какие формы протеста могут возникнуть в Российской Федерации. По его словам, протестовать могут по многим поводам, но только не политическим. «Я думаю, что проект «русского мира» – это амбициозный проект. Россиянин не любит свободы, не любит воли. В России никогда не будет Майдана политического. «Водочный» майдан может быть, хлебный майдан может быть, пенсионный может быть, примитивный майдан может быть. Майдана достоинства не будет. Рядовой россиянин любит царя. И он готов страдать во всем остальном», — заявил Ющенко. Кроме того, он традиционно заявил об «оккупации» Донбасса и «аннексии» Крыма. Отметим, что в августе Ющенко заявил, что Украиной правят неспособные победить Россию рабы. Ранее, в июне Ющенко обвинил Россию в развязывании шести войн в Европе. При этом в феврале 2018 года Ющенко заявил, что «вооруженная агрессия» в Крыму и Донбассе является 24-й по счету войной России против Украины. .
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl