Ющенко: На Донбассе не АТО, а 24-я война с Россией - (видео) » Новости Дня Сегодня
Ющенко: На Донбассе не АТО, а 24-я война с Россией - (видео) 22:01 Среда 0 861
5-04-2017, 22:01
Видео 861 0

Ющенко: На Донбассе не АТО, а 24-я война с Россией - (видео)



Виктор Ющенко считает, что Украине следует прекратить все отношения с Россией

Экс-президент Украины назвал эту войну национально-освободительной.


Бывший украинский президент Виктор Ющенко считает, что сейчас на Донбассе идет не АТО, а 24-я война Украины с Россией. Об этом он заявил в эфире телеканала ZIK.
"Я убежден, что нам нужно все назвать своими именами. Конечно, это не АТО, это война. И даже не просто война, а национально-освободительная война. Это 24-я война с Россией", – сказал Ющенко.
Также он сказал, что Украине следует прекратить все отношения с Россией.
"В этом контексте нам нужно дать ответ на прекращение дипломатических отношений, на прекращение миграции людей, товаров, услуг и капиталов. И после этого уже не будет возникать вопрос: что делать с московскими банками, предприятиями и прочее", – резюмировал Ющенко.
Как сообщал .., ранее Виктор Ющенко заявил, что он не сдал бы Крым. По его мнению, тогда главной проблемой было отсутствие политической воли.
Ющенко о Достоевском: Выдающийся украинец

Виктор Ющенко считает, что Украине следует прекратить все отношения с Россией Экс-президент Украины назвал эту войну национально-освободительной. Бывший украинский президент Виктор Ющенко считает, что сейчас на Донбассе идет не АТО, а 24-я война Украины с Россией. Об этом он заявил в эфире телеканала ZIK.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl