«Евровидение-2019»: Киев выдвинул Maruv ультиматум, Пригожин предложил выступить от России - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
«Евровидение-2019»: Киев выдвинул Maruv ультиматум, Пригожин предложил выступить от России - «Новороссия» 21:10 Воскресенье 0 555
24-02-2019, 21:10

«Евровидение-2019»: Киев выдвинул Maruv ультиматум, Пригожин предложил выступить от России - «Новороссия»



Национальная общественная телерадиокомпания Украины (НОТУ) выдвинула певице Maruv ультиматум для участия певицы в «Евровидении-2019» от Украины. В контракте, который предлагает НОТУ, указан пункт об отказе Анны Корсун от гастролей в России. Об этом сообщила PR-директор НОТУ Сидоренко.


«В контракте от Общественного есть требование с запретом гастролировать в РФ. Этот контракт певица получила на ознакомление… У певицы есть сутки на ознакомление со всеми условиями контракта и свое решение по ним. Мы ждем», — сообщила она.


Отмечается, что НОТУ примет окончательное решение по поводу участия Maruv в «Евровидении-2019» после того, как артистка ответит на вопросы, связанные с гастролями в России. В то же время Сидоренко подчеркнула, что на Украине нет закона, который запрещал бы участнику, который ездит на гастроли в РФ, представлять Украину на песенном конкурсе.


Одновременно с этим, известный российский продюсер Иосиф Пригожин предложил отправить Maruv на «Евровидение-2020» от России и призвал артистку не расстраиваться из-за того, что окончательное решение по поводу ее участия в конкурсе пока не приняли.


«Мы должны предоставить ей площадку: от России на следующий год пусть выступает», — сказал Пригожин в эфире радиостанции «Говорит Москва» и добавил, что, по его мнению, на Украине не умеют гордиться своими героями. В таком случае артистка могла бы показать всем средний палец, считает продюсер.


«Она с хорошим потенциалом. У них очень креативный проект», — подчеркнул Пригожин.


Он также отметил, что с удовольствием поработал бы с Корсун в качестве продюсера.


Ранее немецкий эксперт по «Евровидению» призвал Киев принять выбор граждан Украины.


Напомним, что после того, как участницы Национального отбора на Евровидение-2019 от Украины Анна и Мария Опанасюк (представляют группу ANNA MARIA) назвали Крымский полуостров родиной, а не Украиной, в украинских СМИ началась травля девушек.


Отметим, что победительницей украинского отбора стала певица Maruv, которую в миру зовут Анна Корсун. Однако победа на отборочном конкурсе и этой певицы пришлась «не по вкусу» украинским «патриотам».


Вице-премьер Украины Кириленко открыто намекнул на то, что Maruv могут отстранить от участия в конкурсе из-за ее российских гастролей. По его словам, Украину не может представлять человек, который гастролирует по территории России. Кириленко добавил, что «история с участниками «Евровидения-2019» от Украины далека от завершения».


Ранее сообщалось, что украинские «патриоты» угрожают певице Maruv физической расправой «за предательство».


Национальная общественная телерадиокомпания Украины (НОТУ) выдвинула певице Maruv ультиматум для участия певицы в «Евровидении-2019» от Украины. В контракте, который предлагает НОТУ, указан пункт об отказе Анны Корсун от гастролей в России. Об этом сообщила PR-директор НОТУ Сидоренко. «В контракте от Общественного есть требование с запретом гастролировать в РФ. Этот контракт певица получила на ознакомление… У певицы есть сутки на ознакомление со всеми условиями контракта и свое решение по ним. Мы ждем», — сообщила она. Отмечается, что НОТУ примет окончательное решение по поводу участия Maruv в «Евровидении-2019» после того, как артистка ответит на вопросы, связанные с гастролями в России. В то же время Сидоренко подчеркнула, что на Украине нет закона, который запрещал бы участнику, который ездит на гастроли в РФ, представлять Украину на песенном конкурсе. Одновременно с этим, известный российский продюсер Иосиф Пригожин предложил отправить Maruv на «Евровидение-2020» от России и призвал артистку не расстраиваться из-за того, что окончательное решение по поводу ее участия в конкурсе пока не приняли. «Мы должны предоставить ей площадку: от России на следующий год пусть выступает», — сказал Пригожин в эфире радиостанции «Говорит Москва» и добавил, что, по его мнению, на Украине не умеют гордиться своими героями. В таком случае артистка могла бы показать всем средний палец, считает продюсер. «Она с хорошим потенциалом. У них очень креативный проект», — подчеркнул Пригожин. Он также отметил, что с удовольствием поработал бы с Корсун в качестве продюсера. Ранее немецкий эксперт по «Евровидению» призвал Киев принять выбор граждан Украины. Напомним, что после того, как участницы Национального отбора на Евровидение-2019 от Украины Анна и Мария Опанасюк (представляют группу ANNA MARIA) назвали Крымский полуостров родиной, а не Украиной, в украинских СМИ началась травля девушек. Отметим, что победительницей украинского отбора стала певица Maruv, которую в миру зовут Анна Корсун. Однако победа на отборочном конкурсе и этой певицы пришлась «не по вкусу» украинским «патриотам». Вице-премьер Украины Кириленко открыто намекнул на то, что Maruv могут отстранить от участия в конкурсе из-за ее российских гастролей. По его словам, Украину не может представлять человек, который гастролирует по территории России. Кириленко добавил, что «история с участниками «Евровидения-2019» от Украины далека от завершения». Ранее сообщалось, что украинские «патриоты» угрожают певице Maruv физической расправой «за предательство».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl