Вице-премьер Украины назвал решение о недопуске к Евровидению певицы Maruv взвешенным и правильным - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Вице-премьер Украины назвал решение о недопуске к Евровидению певицы Maruv взвешенным и правильным - «Новороссия» 00:26 Вторник 0 464
26-02-2019, 00:26

Вице-премьер Украины назвал решение о недопуске к Евровидению певицы Maruv взвешенным и правильным - «Новороссия»



Вице-премьер Украины Кириленко назвал взвешенным и правильным решением, согласно которому певица Maruv не будет представлять страну на песенном конкурсе Евровидение-2019.


«Взвешенное решение Общественного ТВ по Евровидению. Украинское. «Не гибридное». Те, кто гастролирует в государстве-агрессоре, не должны представлять Украину. В этом суть позиции. Приветствую всех, кто ее придерживается. Мы победим. Слава Украине!» — написал Кириленко в Twitter.


Ранее сообщалось, что певица Maruv не будет представлять Украину на песенном конкурсе «Евровидение-2019». Причиной отказа стало то, что певица не подписала контракт с общественной телерадиокомпанией.


Напомним, что после того, как участницы Национального отбора на Евровидение-2019 от Украины Анна и Мария Опанасюк (представляют группу ANNA MARIA) назвали Крымский полуостров родиной, а не Украиной, в украинских СМИ началась травля девушек.


Отметим, что победительницей украинского отбора стала певица Maruv, которую в миру зовут Анна Корсун. Однако победа на отборочном конкурсе и этой певицы пришлась «не по вкусу» украинским «патриотам».


Вице-премьер Украины Кириленко открыто намекнул на то, что Maruv могут отстранить от участия в конкурсе из-за ее российских гастролей. По его словам, Украину не может представлять человек, который гастролирует по территории России. Кириленко добавил, что «история с участниками «Евровидения-2019» от Украины далека от завершения».


В свою очередь НОТУ выдвинула певице Maruv ультиматум для участия певицы в «Евровидении-2019» от Украины. В контракте, который предлагает НОТУ, указан пункт об отказе Анны Корсун от гастролей в России.


Композитор и продюсер Виктор Дробыш назвал ситуацию с Maruv политическим бессилием Киева.


Вице-премьер Украины Кириленко назвал взвешенным и правильным решением, согласно которому певица Maruv не будет представлять страну на песенном конкурсе Евровидение-2019. «Взвешенное решение Общественного ТВ по Евровидению. Украинское. «Не гибридное». Те, кто гастролирует в государстве-агрессоре, не должны представлять Украину. В этом суть позиции. Приветствую всех, кто ее придерживается. Мы победим. Слава Украине!» — написал Кириленко в Twitter. Ранее сообщалось, что певица Maruv не будет представлять Украину на песенном конкурсе «Евровидение-2019». Причиной отказа стало то, что певица не подписала контракт с общественной телерадиокомпанией. Напомним, что после того, как участницы Национального отбора на Евровидение-2019 от Украины Анна и Мария Опанасюк (представляют группу ANNA MARIA) назвали Крымский полуостров родиной, а не Украиной, в украинских СМИ началась травля девушек. Отметим, что победительницей украинского отбора стала певица Maruv, которую в миру зовут Анна Корсун. Однако победа на отборочном конкурсе и этой певицы пришлась «не по вкусу» украинским «патриотам». Вице-премьер Украины Кириленко открыто намекнул на то, что Maruv могут отстранить от участия в конкурсе из-за ее российских гастролей. По его словам, Украину не может представлять человек, который гастролирует по территории России. Кириленко добавил, что «история с участниками «Евровидения-2019» от Украины далека от завершения». В свою очередь НОТУ выдвинула певице Maruv ультиматум для участия певицы в «Евровидении-2019» от Украины. В контракте, который предлагает НОТУ, указан пункт об отказе Анны Корсун от гастролей в России. Композитор и продюсер Виктор Дробыш назвал ситуацию с Maruv политическим бессилием Киева.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl