Украинская исполнительница Maruv отправилась с концертным туром в Россию - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Украинская исполнительница Maruv отправилась с концертным туром в Россию - «Новороссия» 12:23 Среда 0 257
27-03-2019, 12:23

Украинская исполнительница Maruv отправилась с концертным туром в Россию - «Новороссия»



Украинский музыкальный коллектив Maruv, ставший победителем национального отбора к Евровидению отправился на гастроли в Россию. Исполнительница опубликовала на своей странице в Instahram фото с поклонниками из студии российской радиостанции Energy.



Украинская исполнительница Maruv отправилась с концертным туром в Россию - «Новороссия»


«Счастливые моменты с фанатами», — отмечается в подписи к фотографии.


В графике музыкального коллектива значатся как минимум два концерта: 6 апреля в Москве и 12 апреля в Санкт-Петербурге. Кроме того, ожидается, что Maruv появится на церемонии вручения музыкальной премии «Жара Music Awards» 5 апреля.


Напомним, 12 марта Maruv заявила, что на «Евровидении» поддержит Лазарева и в апреле приедет в Россию.


Ранее Maruv сообщила о деталях переговоров по участию в конкурсе Евровидение от Украины. По ее словам на изучение контракта с НОТУ и принятие решения о его подписании было предоставлено всего 24 часа.


Также сообщалось, что певица Maruv не будет представлять Украину на песенном конкурсе «Евровидение-2019». Причиной отказа стало то, что певица не подписала контракт с общественной телерадиокомпанией.


Напомним, что после того, как участницы Национального отбора на Евровидение-2019 от Украины Анна и Мария Опанасюк (представляют группу ANNA MARIA) назвали Крымский полуостров родиной, а не Украиной, в украинских СМИ началась травля девушек.


Украинский музыкальный коллектив Maruv, ставший победителем национального отбора к Евровидению отправился на гастроли в Россию. Исполнительница опубликовала на своей странице в Instahram фото с поклонниками из студии российской радиостанции Energy. «Счастливые моменты с фанатами», — отмечается в подписи к фотографии. В графике музыкального коллектива значатся как минимум два концерта: 6 апреля в Москве и 12 апреля в Санкт-Петербурге. Кроме того, ожидается, что Maruv появится на церемонии вручения музыкальной премии «Жара Music Awards» 5 апреля. Напомним, 12 марта Maruv заявила, что на «Евровидении» поддержит Лазарева и в апреле приедет в Россию. Ранее Maruv сообщила о деталях переговоров по участию в конкурсе Евровидение от Украины. По ее словам на изучение контракта с НОТУ и принятие решения о его подписании было предоставлено всего 24 часа. Также сообщалось, что певица Maruv не будет представлять Украину на песенном конкурсе «Евровидение-2019». Причиной отказа стало то, что певица не подписала контракт с общественной телерадиокомпанией. Напомним, что после того, как участницы Национального отбора на Евровидение-2019 от Украины Анна и Мария Опанасюк (представляют группу ANNA MARIA) назвали Крымский полуостров родиной, а не Украиной, в украинских СМИ началась травля девушек.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl