Киев отказался отправлять Maruv на «Евровидение-2019» - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Киев отказался отправлять Maruv на «Евровидение-2019» - «Новороссия» 21:04 Понедельник 0 495
25-02-2019, 21:04

Киев отказался отправлять Maruv на «Евровидение-2019» - «Новороссия»



Украинская певица Анна Корсун (Maruv) не будет представлять Украину на песенном конкурсе «Евровидение-2019». По данным СМИ, причиной отказа стало то, что певица не подписала контракт с общественной телерадиокомпанией. Об этом сообщает «ЦарьГрад».


Напомним, что после того, как участницы Национального отбора на Евровидение-2019 от Украины Анна и Мария Опанасюк (представляют группу ANNA MARIA) назвали Крымский полуостров родиной, а не Украиной, в украинских СМИ началась травля девушек.


Отметим, что победительницей украинского отбора стала певица Maruv, которую в миру зовут Анна Корсун. Однако победа на отборочном конкурсе и этой певицы пришлась «не по вкусу» украинским «патриотам».


Вице-премьер Украины Кириленко открыто намекнул на то, что Maruv могут отстранить от участия в конкурсе из-за ее российских гастролей. По его словам, Украину не может представлять человек, который гастролирует по территории России. Кириленко добавил, что «история с участниками «Евровидения-2019» от Украины далека от завершения».


В свою очередь НОТУ выдвинула певице Maruv ультиматум для участия певицы в «Евровидении-2019» от Украины. В контракте, который предлагает НОТУ, указан пункт об отказе Анны Корсун от гастролей в России.


Композитор и продюсер Виктор Дробыш назвал ситуацию с Maruv политическим бессилием Киева.


По мнению писателя Дмитрия Лекуха, вслед за экономикой, социальной, политической и административной сферами разрушается и сфера развлечений Украины. Ситуация вокруг отбора на «Евровидение-2019» показала, что Украина не намерена «взрослеть» — роль капризного тинейджера ее вполне устраивает.


Ранее сообщалось, что украинские «патриоты» угрожают певице Maruv физической расправой «за предательство».


Украинская певица Анна Корсун (Maruv) не будет представлять Украину на песенном конкурсе «Евровидение-2019». По данным СМИ, причиной отказа стало то, что певица не подписала контракт с общественной телерадиокомпанией. Об этом сообщает «ЦарьГрад». Напомним, что после того, как участницы Национального отбора на Евровидение-2019 от Украины Анна и Мария Опанасюк (представляют группу ANNA MARIA) назвали Крымский полуостров родиной, а не Украиной, в украинских СМИ началась травля девушек. Отметим, что победительницей украинского отбора стала певица Maruv, которую в миру зовут Анна Корсун. Однако победа на отборочном конкурсе и этой певицы пришлась «не по вкусу» украинским «патриотам». Вице-премьер Украины Кириленко открыто намекнул на то, что Maruv могут отстранить от участия в конкурсе из-за ее российских гастролей. По его словам, Украину не может представлять человек, который гастролирует по территории России. Кириленко добавил, что «история с участниками «Евровидения-2019» от Украины далека от завершения». В свою очередь НОТУ выдвинула певице Maruv ультиматум для участия певицы в «Евровидении-2019» от Украины. В контракте, который предлагает НОТУ, указан пункт об отказе Анны Корсун от гастролей в России. Композитор и продюсер Виктор Дробыш назвал ситуацию с Maruv политическим бессилием Киева. По мнению писателя Дмитрия Лекуха, вслед за экономикой, социальной, политической и административной сферами разрушается и сфера развлечений Украины. Ситуация вокруг отбора на «Евровидение-2019» показала, что Украина не намерена «взрослеть» — роль капризного тинейджера ее вполне устраивает. Ранее сообщалось, что украинские «патриоты» угрожают певице Maruv физической расправой «за предательство».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl