Порошенко — активисту, требующему выплаты зарплаты: Ты такой шахтер, как я балерина - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Порошенко — активисту, требующему выплаты зарплаты: Ты такой шахтер, как я балерина - «Новороссия» 06:01 Вторник 0 243
26-02-2019, 06:01

Порошенко — активисту, требующему выплаты зарплаты: Ты такой шахтер, как я балерина - «Новороссия»



Пребывая с визитом в г. Червоноград (Львовская область), действующий президент Украины Порошенко иронично ответил на призыв активиста погасить долг по зарплате работникам ГП «Львовуголь». Как передает издание ZAXID, у Порошенко дважды спрашивали о погашении задолженности — во время прохождения президента мимо людей, а также в ходе выступления перед толпой.


В первый раз Порошенко выяснил, что активист не работает на шахте. Во второй раз, когда нынешний президент попросил вице-премьера Кубива разъяснить ситуацию о задолженности перед рабочими, активист вновь потребовал выплаты зарплаты. В ответ на это Порошенко решил напомнить тому, что задающий вопрос не является шахтером.


«Ты такой шахтер, как я балерина», — съязвил президент.


Накануне Порошенко заявил, что мечтает стать депутатом Европарламента.


Напомним, что 23 февраля Порошенко пожаловался американцам на отказ Путина говорить с ним.


В интервью телеканалу Fox News Порошенко также призвал США направить больше военных кораблей в Черное море и говорить с Путиным только с позиции угроз.


22 феврая оппозиционный украинский политик Медведчук заявил, что Порошенко «потерял разум» и может напасть на Россию, если проиграет на выборах в марте. 


5 декабря президент РФ Владимир Путин заявил, что он не реагирует на попытки украинского президента Порошенко поговорить по телефону, поскольку не хочет участвовать в его «нехитрых комбинациях».


Пребывая с визитом в г. Червоноград (Львовская область), действующий президент Украины Порошенко иронично ответил на призыв активиста погасить долг по зарплате работникам ГП «Львовуголь». Как передает издание ZAXID, у Порошенко дважды спрашивали о погашении задолженности — во время прохождения президента мимо людей, а также в ходе выступления перед толпой. В первый раз Порошенко выяснил, что активист не работает на шахте. Во второй раз, когда нынешний президент попросил вице-премьера Кубива разъяснить ситуацию о задолженности перед рабочими, активист вновь потребовал выплаты зарплаты. В ответ на это Порошенко решил напомнить тому, что задающий вопрос не является шахтером. «Ты такой шахтер, как я балерина», — съязвил президент. Накануне Порошенко заявил, что мечтает стать депутатом Европарламента. Напомним, что 23 февраля Порошенко пожаловался американцам на отказ Путина говорить с ним. В интервью телеканалу Fox News Порошенко также призвал США направить больше военных кораблей в Черное море и говорить с Путиным только с позиции угроз. 22 феврая оппозиционный украинский политик Медведчук заявил, что Порошенко «потерял разум» и может напасть на Россию, если проиграет на выборах в марте. 5 декабря президент РФ Владимир Путин заявил, что он не реагирует на попытки украинского президента Порошенко поговорить по телефону, поскольку не хочет участвовать в его «нехитрых комбинациях».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl