Порошенко заявил, что мечтает стать депутатом Европарламента - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Порошенко заявил, что мечтает стать депутатом Европарламента - «Новороссия» 15:59 Понедельник 0 304
25-02-2019, 15:59

Порошенко заявил, что мечтает стать депутатом Европарламента - «Новороссия»



Президент Украины Порошенко заявил, что мечтает стать депутатом Европейского парламента после завершения каденции на посту главы государства.


«Когда меня спрашивают, кем я хочу работать… уже после президентской каденции, я говорю: для меня есть одна достойная работа, о которой я мечтаю – быть депутатом Европейского парламента», — сказал Порошенко на молодежном форуме «Мнение молодежи важно. Перспективы вступления в НАТО и ЕС» в понедельник в г. Переяслав-Хмельницкий Киевской области.


Напомним, что 23 февраля Порошенко пожаловался американцам на отказ Путина говорить с ним.


В интервью телеканалу Fox News Порошенко также призвал США направить больше военных кораблей в Черное море и говорить с Путиным только с позиции угроз.


22 феврая оппозиционный украинский политик Медведчук заявил, что Порошенко «потерял разум» и может напасть на Россию, если проиграет на выборах в марте. 


5 декабря президент РФ Владимир Путин заявил, что он не реагирует на попытки украинского президента Порошенко поговорить по телефону, поскольку не хочет участвовать в его «нехитрых комбинациях».


«Дело ведь не в том, что я просто уклоняюсь и не хочу с Петром Алексеевичем разговаривать. <…> Дело в том, что я не хочу принимать участие в его избирательной кампании», — пояснил Путин.


Президент Украины Порошенко заявил, что мечтает стать депутатом Европейского парламента после завершения каденции на посту главы государства. «Когда меня спрашивают, кем я хочу работать… уже после президентской каденции, я говорю: для меня есть одна достойная работа, о которой я мечтаю – быть депутатом Европейского парламента», — сказал Порошенко на молодежном форуме «Мнение молодежи важно. Перспективы вступления в НАТО и ЕС» в понедельник в г. Переяслав-Хмельницкий Киевской области. Напомним, что 23 февраля Порошенко пожаловался американцам на отказ Путина говорить с ним. В интервью телеканалу Fox News Порошенко также призвал США направить больше военных кораблей в Черное море и говорить с Путиным только с позиции угроз. 22 феврая оппозиционный украинский политик Медведчук заявил, что Порошенко «потерял разум» и может напасть на Россию, если проиграет на выборах в марте. 5 декабря президент РФ Владимир Путин заявил, что он не реагирует на попытки украинского президента Порошенко поговорить по телефону, поскольку не хочет участвовать в его «нехитрых комбинациях». «Дело ведь не в том, что я просто уклоняюсь и не хочу с Петром Алексеевичем разговаривать. Дело в том, что я не хочу принимать участие в его избирательной кампании», — пояснил Путин.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl