Скандальный участник Pussy Riot приписал защитникам Донбасса убийство журналистов в ЦАР - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Скандальный участник Pussy Riot приписал защитникам Донбасса убийство журналистов в ЦАР - «Новороссия» 03:09 Среда 0 734
27-02-2019, 03:09

Скандальный участник Pussy Riot приписал защитникам Донбасса убийство журналистов в ЦАР - «Новороссия»



Скандально известный издатель «Медиазоны» и участник Pussy Riot Петр Верзилов в интервью RTVI выдвинул свою теорию о гибели российских документалистов Орхана Джемаля, Александра Расторгуева и Кирилла Радченко в ЦАР. Согласно его версии убийцы журналистов якобы прилетели из Донбасса.


«Люди, которые совершили операцию, прилетели из Донбасса и улетели обратно», — рассказал промежуточные итоги своего «расследования» Верзилов.


Однако называть имена он не стал, сказав только, что «расследование» будет длиться далее. Абсурдность в высказанном заявлении подметила журналист агентства «Новостной фронт» Юлия Витязева в своем Twitter-аккаунте, указав на тот факт, что с 2014 года в Донбассе не существует авиасообщения.



Просто для чистоты понимания профпригодности «журналиста» Верзилова и уровня его «расследований». Прилететь с Донбасса, где с 2014 года никто никуда не летает, можно только при условии, что ты — птица.
Но это не мешает неполжывцам тиражировать бред, заказанный Ходорковским. pic.twitter.com/wGHNCpmw1y


— Юлия Витязева (@Vityzeva) February 21, 2019




«Просто для чистоты понимания профпригодности «журналиста» Верзилова и уровня его «расследований». Прилететь с Донбасса, где с 2014 года никто никуда не летает, можно только при условии, что ты — птица», — иронично подметила Витязева.


Напомним, 15 августа прошлого года сообщалось о задержании польской полицией участниц акции в защиту террориста Сенцова и Pussy Riot.


Ранее министр иностранных дел Украины Климкин попросил мировое сообщество поддержать украинского террориста Сенцова и требовать от России его освобождения. 


9 августа ОБСЕ потребовала от России срочно освободить террориста Сенцова.


Отметим, что уполномоченная по правам человека РФ Татьяна Москалькова передала украинскому омбудсмену Денисовой свежие фотографии Сенцова.


Скандально известный издатель «Медиазоны» и участник Pussy Riot Петр Верзилов в интервью RTVI выдвинул свою теорию о гибели российских документалистов Орхана Джемаля, Александра Расторгуева и Кирилла Радченко в ЦАР. Согласно его версии убийцы журналистов якобы прилетели из Донбасса. «Люди, которые совершили операцию, прилетели из Донбасса и улетели обратно», — рассказал промежуточные итоги своего «расследования» Верзилов. Однако называть имена он не стал, сказав только, что «расследование» будет длиться далее. Абсурдность в высказанном заявлении подметила журналист агентства «Новостной фронт» Юлия Витязева в своем Twitter-аккаунте, указав на тот факт, что с 2014 года в Донбассе не существует авиасообщения. Просто для чистоты понимания профпригодности «журналиста» Верзилова и уровня его «расследований». Прилететь с Донбасса, где с 2014 года никто никуда не летает, можно только при условии, что ты — птица. Но это не мешает неполжывцам тиражировать бред, заказанный Ходорковским. pic.twitter.com/wGHNCpmw1y — Юлия Витязева (@Vityzeva) February 21, 2019 «Просто для чистоты понимания профпригодности «журналиста» Верзилова и уровня его «расследований». Прилететь с Донбасса, где с 2014 года никто никуда не летает, можно только при условии, что ты — птица», — иронично подметила Витязева. Напомним, 15 августа прошлого года сообщалось о задержании польской полицией участниц акции в защиту террориста Сенцова и Pussy Riot. Ранее министр иностранных дел Украины Климкин попросил мировое сообщество поддержать украинского террориста Сенцова и требовать от России его освобождения. 9 августа ОБСЕ потребовала от России срочно освободить террориста Сенцова. Отметим, что уполномоченная по правам человека РФ Татьяна Москалькова передала украинскому омбудсмену Денисовой свежие фотографии Сенцова.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl