Двум участницам Pussy Riot запретили въезд в Белоруссию » Новости Дня Сегодня
Двум участницам Pussy Riot запретили въезд в Белоруссию 16:10 Понедельник 0 984
17-06-2019, 16:10

Двум участницам Pussy Riot запретили въезд в Белоруссию



Двум участницам Pussy Riot Ольге Курачевой и Веронике Никульшиной запретили въезд в Белоруссию до мая 2020 года.


О запрете на въезд в Белоруссию девушки узнали, когда летели в Киев с пересадкой в Минске. На пограничном пункте уточнили, что ограничения будут действовать до мая 2020 года. Тем не менее, как уточнила Курачева, их пустили на рейс в Киев.



"Данную информацию [о запрете] могу подтвердить", - сообщил Sputnik официальный представитель Госпогранкомитета республики Антон Бычковский. По его словам, в паспорта участниц Pussy Riot поставили "соответствующие отметки", после чего девушки "убыли по своему месту назначения без каких-либо проблем".


За что девушки попали в список невъездных в Белоруссию, не уточняется. Однако напомним, что Никульшина выбегала на поле в финале ЧМ по футболе в 2018 году. 21 июня в Минске стартуют Вторые Европейские игры.




Двум участницам Pussy Riot Ольге Курачевой и Веронике Никульшиной запретили въезд в Белоруссию до мая 2020 года. О запрете на въезд в Белоруссию девушки узнали, когда летели в Киев с пересадкой в Минске. На пограничном пункте уточнили, что ограничения будут действовать до мая 2020 года. Тем не менее, как уточнила Курачева, их пустили на рейс в Киев.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 651 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl