Посол России в Минске: Запад не в состоянии оторвать Белоруссию от России - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Посол России в Минске: Запад не в состоянии оторвать Белоруссию от России  - «Новороссия» 01:01 Понедельник 0 867
3-04-2017, 01:01

Посол России в Минске: Запад не в состоянии оторвать Белоруссию от России - «Новороссия»




Посол Российской Федерации в Минске Александр Суриков заявил, что Запад сегодня не в состоянии оторвать Белоруссию от России, но соответствующие попытки будут предприниматься, сообщает «Спутник.Беларусь».



«Всё, что касается действий Запада на украинском фланге, на белорусском, — это всё действия антироссийские. И мы понимаем, что следующие усилия будут направлены на Белоруссию, и они уже направлены. Вы видите, как сюда зачастили делегации различные», - рассказал посол.



Говоря об активизации сотрудничества ЕС и Белоруссии, Суриков заявил: «Мы к этому присматриваемся, но понимаем, что на сегодняшний день Запад не в состоянии оторвать Белоруссию от России».



По мнению дипломата, Белоруссия не готова «броситься в объятия Запада».


Посол Российской Федерации в Минске Александр Суриков заявил, что Запад сегодня не в состоянии оторвать Белоруссию от России, но соответствующие попытки будут предприниматься, сообщает «Спутник.Беларусь». «Всё, что касается действий Запада на украинском фланге, на белорусском, — это всё действия антироссийские. И мы понимаем, что следующие усилия будут направлены на Белоруссию, и они уже направлены. Вы видите, как сюда зачастили делегации различные», - рассказал посол. Говоря об активизации сотрудничества ЕС и Белоруссии, Суриков заявил: «Мы к этому присматриваемся, но понимаем, что на сегодняшний день Запад не в состоянии оторвать Белоруссию от России». По мнению дипломата, Белоруссия не готова «броситься в объятия Запада».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl