В Киеве горело историческое здание начала прошлого века - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Киеве горело историческое здание начала прошлого века - «Новороссия» 06:12 Четверг 0 373
28-02-2019, 06:12

В Киеве горело историческое здание начала прошлого века - «Новороссия»



В столице Украины горело нежилое историческое здание, которое было построено по проекту известного киевского архитектора Николаева в 1902 году. Информацию о пожаре 27 февраля сообщила экс-депутат Киевсовета, активист Елена Терещенко на своей странице в Facebook.





SOS! Уклінно прошу поширення!!! Палає унікальний історичний будинок 1902р.! Ця сволота знов підпалила (вдруге за…


Опубликовано Olena Terestchenko Вторник, 26 февраля 2019 г.



«Горит уникальный исторический дом (второй раз за последние дни!!!)… Многострадальный дом на улице Сечевых Стрельцов, 91 авторства архитектора И. Николаева.


Под нашим давлением прокуратура отобрала его у аферистов, которые противоправно им завладели и пытались продать… Планировали возведение на его месте и месте кинотеатра «Киевская Русь» очередного многоэтажного монстра!», — сообщила Терещенко.


Она подчеркнула, что историческое здание умышленно поджигают для того чтобы можно было построить на этом месте развлекательные объекты.


Напомним, 15 февраля в Киеве произошел пожар в Национальном авиационном университете.


В этот же день сообщалось, что в Константиновке во время пожара в пятиэтажке пострадали два человека.


Днем ранее, 14 февраля в Киеве на станции метро «Левобережной» произошел крупный пожар.


12 февраля сообщалось, что в Дружковке один человек погиб при пожаре в девятиэтажке.


Ранее, 9 февраля, в результате пожара на военном складе в Краматорске ВСУ лишились оружия и боеприпасов.


ЗА день до этого пожар в Херсоне унес жизни двоих детей.


31 января также в Херсонской области в пожарах погибли три человека.


Ранее сообщалось, что за месяц 2019 года на Украине в пожарах погибли 230 человек.


В столице Украины горело нежилое историческое здание, которое было построено по проекту известного киевского архитектора Николаева в 1902 году. Информацию о пожаре 27 февраля сообщила экс-депутат Киевсовета, активист Елена Терещенко на своей странице в Facebook. SOS! Уклінно прошу поширення!!! Палає унікальний історичний будинок 1902р.! Ця сволота знов підпалила (вдруге за… Опубликовано Olena Terestchenko Вторник, 26 февраля 2019 г. «Горит уникальный исторический дом (второй раз за последние дни!!!)… Многострадальный дом на улице Сечевых Стрельцов, 91 авторства архитектора И. Николаева. Под нашим давлением прокуратура отобрала его у аферистов, которые противоправно им завладели и пытались продать… Планировали возведение на его месте и месте кинотеатра «Киевская Русь» очередного многоэтажного монстра!», — сообщила Терещенко. Она подчеркнула, что историческое здание умышленно поджигают для того чтобы можно было построить на этом месте развлекательные объекты. Напомним, 15 февраля в Киеве произошел пожар в Национальном авиационном университете. В этот же день сообщалось, что в Константиновке во время пожара в пятиэтажке пострадали два человека. Днем ранее, 14 февраля в Киеве на станции метро «Левобережной» произошел крупный пожар. 12 февраля сообщалось, что в Дружковке один человек погиб при пожаре в девятиэтажке. Ранее, 9 февраля, в результате пожара на военном складе в Краматорске ВСУ лишились оружия и боеприпасов. ЗА день до этого пожар в Херсоне унес жизни двоих детей. 31 января также в Херсонской области в пожарах погибли три человека. Ранее сообщалось, что за месяц 2019 года на Украине в пожарах погибли 230 человек.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 741 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl