Мирная жительница 1946 года рождения погибла на северной окраине Горловки в результате обстрела со стороны украинских вооруженных формирований. Об этом сегодня сообщил глава администрации города Иван Приходько.
«При обстреле поселка Русский Край получила смертельное ранение мирная жительница 1946 года рождения», — сообщил Приходько. Он отметил, что инцидент произошел в 8:15 по адресу: улица Артузова, 50.
Оперативная группа представительства ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) выехала на место происшествия для уточнения информации о последствиях обстрела.
Напомним, что накануне в Горловке в результате обстрела ВСУ был ранен мирный житель.
Ранее сегодня сообщалось, что в Горловке обстрелами ВСУ повреждены три дома и газопровод.
25 февраля при взрыве в Макеевке пострадал мирный житель.
23 февраля в ДНР в результате подрыва гражданского автомобиля на КПП погиб мирный житель.
18 февраля в Луганской народной республике пьяные бандеровцы из 54-й бригады ВСУ ранили мирных жителей и угнали автомобиль.
11:30
Воскресенье
0
340
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Понедельник
0
Сборная России: Останется ли «потерянным» поколение Батракова-Кисляка или у него есть шанс «выстрелить»? - «Спорт»
Последние матчи нашей главной футбольной команды внушают оптимизм
11:30
Понедельник
0
Канадцы, назло Трампу, испортили американцам юбилей Александра Овечкина - «Спорт»
Русский капитан «Вашингтона» сыграл 1500 матчей в НХЛ, но с 900 шайбой не сложилось, его команда
11:30
Пятница
419
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 426
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
