В результате обстрела ВСУ из зенитных установок в Донецке поврежден жилой дом, сообщает представительство ДНР в СЦКК.
«Сегодня в 11:30 ВФУ открыли огонь из зенитных установок со стороны н.п. Пески в направлении н.п. Жабуньки, который находится на северной окраине Донецка. В результате обстрела зафиксированы повреждения остекления и межкомнатной двери по адресу ул. Лузина, 12, кв. 41», — сказано в сообщении.
Ранее сегодня сообщалось, что командир 79-й бригады ВСУ Курач после визита украинского президента Порошенко отдал приказ на обстрел жилого сектора южных районов ДНР – в результате массированного удара были повреждены 7 домов в поселке Коминтерново.
Также сегодня украинские вооруженные формирования нанесли прицельный удар по трансформаторной подстанции «Раздольная» 35кВт. В результате обстрела два поселка остались без света.
16 февраля Порошенко в Мюнхене категорически отказался прекращать обстрелы Донбасса.
Более подробно об оперативной обстановке в Донбассе читайте в сводке ИА «Новороссия».
11:30
Среда
0
0
Александр Широкорад: Дорога в Крым — от засады до засады - «Авто»
Почему со времен СССР путь на райский полуостров стал втрое длиннее
11:30
Вторник
14
В "Моспитомце" появились новые анкеты животных, которые ищут дом
В "Моспитомце" появились новые анкеты животных, которые ищут дом В каталоге сервиса
11:30
Вторник
9
Участница московской ярмарки из Волгоградской области помогает бойцам СВО
Участница московской ярмарки из Волгоградской области помогает бойцам СВО В мэрии Москвы
11:30
Вторник
14
В "Моспитомце" появились новые анкеты животных, которые ищут дом
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
27
Студенческая ипотека: Жить не начал толком, а уже в долгах до пенсии - «Недвижимость»
Жилищный кредит для молодежи несет риски не только для кошелька, но и для психики…
