Президент Украины Порошенко анонсировал визит в зону проведения так называемой «операции Объединенных сил» в Донбассе в четверг с целью встречи с украинскими добровольцами.
«Сейчас отсюда я лечу на фронт, чтобы также посетить наших добровольцев», — сказал Порошенко в Киеве, выступая по случаю Дня украинского добровольца.
Напомним, что после предыдущего визита в Донбасс 1 марта, который Порошенко назвал «встречей на передке», командир 79-й бригады ВСУ Курач отдал приказ на обстрел жилого сектора южных районов ДНР.
В тот же день украинские вооруженные формирования нанесли прицельный удар по трансформаторной подстанции «Раздольная» 35кВт. В результате обстрела два поселка остались без света.
11:30
Четверг
0
6
Посетители могут осмотреть кинопарк "Москино" на велокаретах и квадроциклах
Посетители могут осмотреть кинопарк "Москино" на велокаретах и квадроциклах В кинопарке "Москино" департамента культуры города Москвы теперь можно прокатиться на велокарете или
11:30
Четверг
5
Истребитель F-16 разбился в Турции
Кадр видео из соцсетей В турецкой провинции Ялова во время планового учебного вылета потерпел
11:30
Среда
10
Мост оказался не прост. В Маяках попали точно, но не очень больно - «Военные действия»
Транспортный коридор в Одесской области еще действует, несмотря на прилеты
11:30
Четверг
5
Мэр Москвы рассказал о реконструкции Малого Каменного моста
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
20
Теракт на Кудринской: Кого хотели взорвать в знаменитом московском ресторане? - «Происшествия»
Курьершу-террористку разорвало на входе в Balzi Rossi, когда она пыталась пронести коробку с бомбой
