В субботу, 2 марта, украинские вооруженные формирования нанесли прицельный удар по трансформаторной подстанции «Раздольная» 35кВт. В результате обстрела два поселка остались без света, сообщает представительство ДНР в СЦКК.
«В результате обстрела два трансформатора выведены из строя. На данный момент н.п. Васильевка и н.п. Красный Партизан остаются без электроэнергии», — сказано в сообщении.
Отмечается, что специалисты РЭС выехали на место повреждения для проведения ремонтно-восстановительных работ.
Ранее сообщалось, что украинские вооруженные формирования за минувшие сутки 15 раз нарушили режим перемирия в ДНР, выпустив по территории Республики более 120 боеприпасов.
Накануне в результате обстрела ВСУ в ДНР была повреждена газораспределительная станция – более 600 абонентов остались без газа.
Более подробно об оперативной обстановке в Донбассе читайте в сводке ИА «Новороссия».
11:30
Воскресенье
0
26
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Фото jcomp | Freepik В Ярославской области впервые сбили малоразмерные разведывательные воздушные шары, запущенные с территории Украины. Об этом сообщили в министерстве региональной безопасности,
11:30
Воскресенье
34
"Мосбилет" приглашает исследовать самые необычные музеи столицы
"Мосбилет" приглашает исследовать самые необычные музеи столицы Столичный сервис
11:30
Воскресенье
34
"Мосбилет" приглашает за кулисы театров "Современник" и "Ленком Марка Захарова"
"Мосбилет" приглашает за кулисы театров "Современник" и "Ленком Марка
11:30
Воскресенье
39
В Киеве остановился электротранспорт
Недвижимость
11:30
Вторник
0
33
Падение малого и среднего бизнеса продолжается. Очередь дошла до строительства - «Недвижимость»
У мелких застройщиков нет госконтрактов и связей с чиновниками, оттого и банкротятся
