ВСУ нанесли удар по электроподстанции в ДНР – обесточены два поселка - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
ВСУ нанесли удар по электроподстанции в ДНР – обесточены два поселка - «Новороссия» 15:11 Суббота 0 543
2-03-2019, 15:11

ВСУ нанесли удар по электроподстанции в ДНР – обесточены два поселка - «Новороссия»



В субботу, 2 марта, украинские вооруженные формирования нанесли прицельный удар по трансформаторной подстанции «Раздольная» 35кВт. В результате обстрела два поселка остались без света, сообщает представительство ДНР в СЦКК.


«В результате обстрела два трансформатора выведены из строя. На данный момент н.п. Васильевка и н.п. Красный Партизан остаются без электроэнергии», — сказано в сообщении.


Отмечается, что специалисты РЭС выехали на место повреждения для проведения ремонтно-восстановительных работ.





Ранее сообщалось, что украинские вооруженные формирования за минувшие сутки 15 раз нарушили режим перемирия в ДНР, выпустив по территории Республики более 120 боеприпасов.


Накануне в результате обстрела ВСУ в ДНР была повреждена газораспределительная станция – более 600 абонентов остались без газа.


Более подробно об оперативной обстановке в Донбассе читайте в сводке ИА «Новороссия».

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В субботу, 2 марта, украинские вооруженные формирования нанесли прицельный удар по трансформаторной подстанции «Раздольная» 35кВт. В результате обстрела два поселка остались без света, сообщает представительство ДНР в СЦКК. «В результате обстрела два трансформатора выведены из строя. На данный момент н.п. Васильевка и н.п. Красный Партизан остаются без электроэнергии», — сказано в сообщении. Отмечается, что специалисты РЭС выехали на место повреждения для проведения ремонтно-восстановительных работ. Ранее сообщалось, что украинские вооруженные формирования за минувшие сутки 15 раз нарушили режим перемирия в ДНР, выпустив по территории Республики более 120 боеприпасов. Накануне в результате обстрела ВСУ в ДНР была повреждена газораспределительная станция – более 600 абонентов остались без газа. Более подробно об оперативной обстановке в Донбассе читайте в сводке ИА «Новороссия».
Новости дня / ДНР и ЛНР / Здоровье / Видео / Покер / Россия / Армения / Военные действия / Казань / Мир / Технологии / Украина / Интервью звёзд / Аналитика / Происшествия и криминал / Политика / Бокс 11:30 Воскресенье 0 574 Поляки в панике. Первые 78 часов будут адскими. "Кремль может начать наступление" - «Спецоперация» Военные аналитики разгоняют страхи населения. Сикорский назвал русских "сумасшедшими" имперцами. На фоне успешного продвижения русской армии и освобождения подконтрольных Украине

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl