Власти Крыма пригласили Климкина на празднование пятилетия воссоединения полуострова с Россией - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Власти Крыма пригласили Климкина на празднование пятилетия воссоединения полуострова с Россией - «Новороссия» 18:46 Суббота 0 491
2-03-2019, 18:46

Власти Крыма пригласили Климкина на празднование пятилетия воссоединения полуострова с Россией - «Новороссия»



Крымский депутат, глава комитета парламента по межнациональным отношениям Юрий Гемпель пригласил министра иностранных дел Украины Климкина принять участие в торжествах, посвященных 5-летию воссоединения Крыма с Россией, передает РИА Новости.


По словам Гемпеля, украинский МИД в последнее время активизировался по части громких и провокационных заявлений насчет Крыма и крымчан. Парламентарий считает это нагнетанием информационного и политического давления со стороны властей Украины.


«Я приглашаю господина Климкина посетить полуостров в середине марта и посмотреть на реальные настроения крымчан и динамику развития полуострова», — заявил депутат.


Парламентарий считает, что Климкин, побывав на полуострове, кардинально изменит свою позицию.


«Уверен, что после визита он станет другом российского Крыма, если, конечно, у него хватит смелости посмотреть правде в глаза», — констаировал Гемпель.


Накануне Климкин заявил о неизбежности возвращения Крыма Украине и пригрозил сделать Черное море «Бермудским треугольником» для России.


В октябре глава украинского МИД заявил, что Россия якобы провела специальную операцию по переселению граждан из других регионов страны в Крым, чтобы вытеснить украинское население полуострова.


Ранее Климкин в эфире украинского ТВ заявил о наличии в Крыму российского ядерного оружия.


Крымский депутат, глава комитета парламента по межнациональным отношениям Юрий Гемпель пригласил министра иностранных дел Украины Климкина принять участие в торжествах, посвященных 5-летию воссоединения Крыма с Россией, передает РИА Новости. По словам Гемпеля, украинский МИД в последнее время активизировался по части громких и провокационных заявлений насчет Крыма и крымчан. Парламентарий считает это нагнетанием информационного и политического давления со стороны властей Украины. «Я приглашаю господина Климкина посетить полуостров в середине марта и посмотреть на реальные настроения крымчан и динамику развития полуострова», — заявил депутат. Парламентарий считает, что Климкин, побывав на полуострове, кардинально изменит свою позицию. «Уверен, что после визита он станет другом российского Крыма, если, конечно, у него хватит смелости посмотреть правде в глаза», — констаировал Гемпель. Накануне Климкин заявил о неизбежности возвращения Крыма Украине и пригрозил сделать Черное море «Бермудским треугольником» для России. В октябре глава украинского МИД заявил, что Россия якобы провела специальную операцию по переселению граждан из других регионов страны в Крым, чтобы вытеснить украинское население полуострова. Ранее Климкин в эфире украинского ТВ заявил о наличии в Крыму российского ядерного оружия.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 751 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl