Президент США Трамп продлил санкции против России из-за ситуации на Украине - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Президент США Трамп продлил санкции против России из-за ситуации на Украине - «Новороссия» 21:50 Понедельник 0 485
4-03-2019, 21:50

Президент США Трамп продлил санкции против России из-за ситуации на Украине - «Новороссия»


Президент США Трамп продлил санкции против России из-за ситуации на Украине - «Новороссия»

Президент США Дональд Трамп продлил на год санкции, введенные против России в 2014 году из-за ситуации на Украине, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Белого дома.


В администрации США уточнили, что санкции, которые ввел Барак Обама в 2014 году, продолжат действовать после 6 марта в течение одного года.


Трамп отметил, что действия России все также угрожают безопасности и стабильности Украины, а силовые решения российского правительства представляют «экстраординарную и чрезвычайную угрозу национальной безопасности и внешней политике США».


На сайте Конгресса США 27 февраля появился обновленный законопроект, предусматривающий введение дополнительных санкций против России.


26 февраля, спецпредставитель США по вопросам Украины Курт Волкер заявил о готовности США ужесточить антироссийские санкции.


15 февраля Евросоюз согласовал персональные санкции против России за инцидент в Керченском проливе.


16 февраля, США анонсировали санкции из-за строительства газопровода «Северный поток-2».


Президент США Дональд Трамп продлил на год санкции, введенные против России в 2014 году из-за ситуации на Украине, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Белого дома. В администрации США уточнили, что санкции, которые ввел Барак Обама в 2014 году, продолжат действовать после 6 марта в течение одного года. Трамп отметил, что действия России все также угрожают безопасности и стабильности Украины, а силовые решения российского правительства представляют «экстраординарную и чрезвычайную угрозу национальной безопасности и внешней политике США». На сайте Конгресса США 27 февраля появился обновленный законопроект, предусматривающий введение дополнительных санкций против России. 26 февраля, спецпредставитель США по вопросам Украины Курт Волкер заявил о готовности США ужесточить антироссийские санкции. 15 февраля Евросоюз согласовал персональные санкции против России за инцидент в Керченском проливе. 16 февраля, США анонсировали санкции из-за строительства газопровода «Северный поток-2».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl